Леонид Литейный

Мы каждый день имеем счастье - 24 часа жизни! Несчастье только в том, что прожитый день не вернешь! Согласны?

Ответы
Natali Янс

Приходит день, приходит час, и понимаешь: все не вечно.. Жизнь бессердечно учит нас о том, что время быстротечно.. О том, что нужно все ценить, беречь все то, что нам дается.. Ведь жизнь - как тоненькая нить, она порой внезапно рвется...

Просто А...

Нет, не согласен. Не зачем возвращать прожитый день, ведь на смену ему, опять придет новый.. Делай выводы из прошедшего дня, что бы не совершить ошибки в приходящем и потеряешь необходимость возвращать ушедший.

Медведева Елена

Не нужно печалиться о дне, пусть день сам печалится р своем, посмотри на полевые лилии, они не жнут не прядут, но и сам Соломон во всей своей красе не одевался так как они. Ничто не печально. Всё правильно.

Бахыт Шахметова

Это верно,но верно и то,если день прожитый не напрасно,если не вернешь,то порадуешься.И если это будет происходить постоянно,т.е.не напрасно,твоя жизнь - это и есть большое счастье.

Да
Дарья

В этой жизни - много не понятно… И во многом – только лишь вопрос. Ведь того, что будет – не узнаешь, а того, что было – не вернешь.

Gushina.valya1946

Зачем возвращать, он останется в памяти. а встречать нужно новый и прожить его. как можно лучше. интересней. плодотворней.

Ирина

ну почему же несчастье? прошлое имеет место быть. как настоящее и будущее, Вы же не хотите навсегда остаться в прошлом

Маргарита Васильчикова

если бы можно было вернуть все мы были бы совершенными но ничего нельзя вернуть ничего нельзя исправить

Евгения Апухтина

не согласна, что прожитый день - несчастье! бывают такие дни, что ждешь недождешься когда же он кончится!

Yuri Goncharov

Нельзя жить только счастливыми днями, иначе, они перестанут радовать (хотя охото, что-бы их было больше)

Галина Анисимова

если бы еще благодарили Творца который продлевает нашу жизнь-мы бы научились ценить мгновение

Лилия Сайфетдинова

не считаю это несчастьем. Иногда хочется вычеркнуть прожитый день ( и не один) из жизни, но увы...

Эрик Мусабеков

немного перефразирую Вас - Мы каждый день имеем счастье - 24 часа жизни! И так всю жизнь!

Галина Татаринова

Да, Леонид, и прожить их надо так, чтобы не было.... и пусть будет мучительно стыдно!

Зо
Зоя

Да.Но некоторые и не хочется возвращать.Они уже в прошлом.И это тоже счастье.

Сергей Сметанкин

Не надо ни чего возвращать.Ты просто думай как потратить очередные 24 часа.

Ме
Мечта

несчастья - нет ! будьте счастливы потому , что у вас есть прожитый день !

Xe
Xelen23658

хотелось бы вернуть тот день в который сделала ошибку,что бы исправить.

Ст
Станислава

некоторые умеют поворачивать временной вектор назад на какой-то срок

Татьяна Казакова

Согласна, но надо благодарить Бога за вновь подаренные 24 часа счастья