Вячеслав Бакулин

березовский-божья коровка или клещ?

Ответы
Оксана Савченко

жук-вонючка, когда в детстве в малиннике на меня садилось ЭТО, я с воплями стряхивала и с ужасом выбегала...Б на меня такое же впечатление производил...

Людмила Ермола

Мужчину должны украшать три вещи - порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

Ирина Хватик

Клоп, который сосал кровь нашу. Ведь в России нет ни одного богатенького, который действительно честно заработал деньги

Шаша Мыша

не очень понятен вопрос.. что такое "березовский"... а клещ и "божья коровка" - рядом не стояли...

Екатерина Очаровательная

Божья коровка мне нравится больше) а от укуса клеща можно и клещевым энцефалитом заболеть)

Марина Дедерер

придерживаюсь правил о мертвых или хорошо или ничего,пусть успокоится наконец.

Винецкая Клара

ПАРЕНЬ УМНЫЙ...но:ДУРАК(((((извините,что о покойном пишу...."за ЧТО боролся....."((((( 😇

Галина Гиргилижиу

Я не могу ответить на этот вопрос,потому,что никогда этим не интересовалась.

Elena Sh

с какой стороны посмотреть, для какого то коровка, а для большинства клещ

Винецкая Клара

доктор технических наук...умница...жадность легкой наживы погубила...(((( 😞

Ольга Тимашова

На божью коровку он не тянет ,если вы спрашиваете про того Березовского.

Женя Жмуркина

Коровка, скрещенная с клещом. Красиво выглядит, но кровь все-таки сосет!

Сергей Александрович

а ну его. Каждый наживается как может. Вот если бы была смертная казнь...

Людмила Фельк

МОИ АССОЦИАЦИИ-ПАУК. ПРОСТИ МЕНЯ, ГОСПОДИ. Я НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ ПАУКА.

Любовь Корпусова

Ну умер человек. чего перебирать ему косточки? оставьте его в покое.

Наталья Герасимова

правильно,что фамилия этого клеща с маленькой буквы.Враг народа №1.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ох что разве он устроил этот бардак в стране тут надо копать глубже

Ирина Зубенина

Я думаю любой бывает и тем и другим в зависимости от обстоятельств.

Татьяна Пиляева

божья коровка тлю поедают и кусаются, когда их много и есть нечего

Анна Евсикова-Васюкова

ой клещ, мои ваучеры у него остались , а у меня только бумажки АВВА