Александр Априщенко

Как миновать проход, через игольное ушко,
Чтобы душа попала в рай из миражей и грёз,
То место не для нас, и тем лишь хорошо,
Что можно отдохнуть, живя в потоке слёз?)))

Ответы
Наталья Килькова

Но постепенно всё это минует. ... Если удалить пространство из всех атомов человеческого тела, то то, что останется, сможет пролезть в игольное ушко.)

Александр Априщенко

Тогда и угольного ушка не будет..........))))

Александр Априщенко

Есил удалить всё пространство из всех атомов , так оно будет удалени и из игольног ушка....по другому не получится.....)))))

Юрий Парменов

И снова я прошу у Господа забвения,чтоб верить и любить не ведая Иуд, Но снова Бог-отец в Эдем захлопнет двери, И снова мне во след апостолы плюют...

Александр Априщенко

Мрачная картина нарисована, Это как же надо провиниться, что до такого дожить....)))))

Юрий Парменов

Ну что вы,уважаемый, что вы! Это всего лишь начало одной лирической песни...

Александр Априщенко

Ну как то сразу отпустило, хорошее начало, должен заметить....))))))

Алексей Балашов

в потоке слез... Это на кладбище что ли?

Александр Априщенко

На кладбище радуюстя, что человек отмучался!! В жизни нашей кипучей, где же ещё.....)))))

Алексей Балашов

Но заперты звезды в пыльном чулане, Выкинут ключ от дверей навсегда, Высохли слезы в душе как в стакане, Что пОднял и выпил не раз я до дна.

Александр Априщенко

С каких жто пор, звёзы в пыльном чулане, И есть ли там двери, где выкинут ключ, И сохнут все слёзы души , не в стакане, В сакане не слёзы, а память, забудь.......))))

Алина Нипиющая

это невозможно

Александр Априщенко

В мире нет ничего невозможного.....)))))

Ашугян Карина

)))красота...

Ашугян Карина

а что это было?))) мне интересно

Александр Априщенко

Нирвана наверно что же ещё, она на длительный срок очень утомительна.........))))