Галина Рябкова

Когда наша страна пойдет на "поправку"????????????????7

Ответы
Ольга Стреблянская

Наша страна непредсказуема!Вместе с ее правительством и правителями!Не знаю о каком глобальном развитии России и мира говорят, если жители России в полной jопе.

Екатерина Гриневич

когда перестанем друг друга обваровывать! Когда станем патриотами своей страны своей нации!!!

Михаил Бондаренко

Наша страна постоянно "поправляется"со вторника по пятницу,а следуюшие три дня лечится.

Валентина Ермолина

Моя страна идет ко дну.Могу сказать одно,что мне обидно за страну и боязно за дно

Аружан Калдыбаева

Казахстан или Россия? Насчет России, незнаю. А вот Казахстан и так процветает!!!

Галина Рябкова

Я рада за Вас!

Владимир Беккер

заболела что ли ? При ваших то природных богатствах,- грех жаловаться !

Надежда Ens

больной неизлечимо болетн, но из сострадания ему об этом не говорят....

Андрей Жигулин

Когда все жулики будут сидеть в тюрьме а не в думе и кремле!!!

Галина Рябкова

Согласна на 100%

Волчица Одинокая

Когда начнет правительство думать головой, а задним местом.

Someq A.k.a. Hzwtf

Вот, вот, прям сейчас....еще чуть-чуть... Ага, видите, видите?!

Анатолий Герасимович

если казнакрадов будут наказывать...аяяй низзззя.НИКОГДА

Шармари Шармари

ну когда снова поправки пойдут в законодательстве

Ир
Ирина

уже идет)) только очень ОЧЕНЬ маленькими шажками

Рустам Клочнев

Когда медицина станет доступной для всех))))))))))

Галина Рябкова

)))))Хорошо))))

Сергей Юнин

когда президентом выберут Вячеслава Пронина

Макс Цветочкин

когда мы все помрем и перестанем её заражать.

Марат Жукабаев

в гробу. именно там горбатые поправляются..

Фичуров Виктор

Это зависит от состояния вашего здоровья.

[Elv]Илья Ковалёв

Когда поменяются врачи,которые её лечат)

Маша Дружинина

Хороший вопрос, но я этого точно не знаю