Олег Жданов

Что такое история(по мнению Карла Маркса)?

Ответы · страница 2
Зинаида Серебрякова

Даже готовила тему на педсовете по Карлу Марксу. Но что такое история? Подскажите!

Венера Каримова

...О,как давно я с ним-К.Марксом рассталась! Уже и не помню.что для него-история.)))

Ni
Ninel

История всех до сих пор существовавших обществ была историей борьбы классов…

Ираида Шапошникова

Не хочу про политэкономию учили когда-то эту лажу еще и экзамены сдавали жуть

Татьяна Соколова

О-о-о-о!!! Вы думаете, что я читаю Карла Маркса ??? Нет, я слушаю Сергея Шнурова !!!

Ирина Казакова

История повторяется дважды — сначала в виде трагедии, потом в виде фарса.

Елена Гаранчевская

Карл Маркс разработал принципы материалистического понимания истории

Юл
Юлия

Victoria Universe

одним словом??? борьба классов...он весь был под влиянием материализма

Василиса Прекрасная

А лучше: что такое история (объективно)?! А то Мордехай Маркс какой-то!

Елена Сорокина

А почему только Маркса? Они пытались скроить её втроём в профиль!))))

(((=

...повторяется дважды ,сначала в виде трагедии , потом в виде фарса .

Anna Bukovska

Скажу честно:учила,но не помню.Скорее не хочу показаться тупицей...

Сергей Мирошин

По Марксу незнаю,а по моему мнению история это вчерашний день(((

Виктор Федорин

Ни Карла, ни Ленина не читал. Их мнение для меня не авторитетны

Иван Пирожников

Способ существования белковых тел? ... а не.. эт не о том, тогда :?

Le
Leia

у меня со словом история ассоциируется школьный предмет @_@

Олеся Соловянчик

Увы, не польстила этого великого человека своим вниманием.

Владимир Дацык

- ответ всегда присутствует в самом вопросе: Ист?- Ори- Я.

Елена Ившина

ну вот зачем на ночь глядя вспоминать про этих дядей ???