Бизсовисный Катяра

Дон, и вот растет у мя в доме цветок-денежное дерево.знакомо? значится сегодня ради прикола взял жменю монеток по 25 коп насверлил дырочек продел леску да и украсил его как новогоднюю елку-прикольно получилось....прикольнее будет посмотреть на выражение лица моей жены когда она его поливать полезет....гы-гы скажу что зацвело.......)

Ответы
Виктор Победитель

нет.... когда она полезет не теряйся...воткни

Бизсовисный Катяра

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))