Алексей Дьяченко

Что нужно делать при гололёде,?

Ответы
Надежда Новоженина

из железной банки (лимонад, консервы из под ананасов) вырезать овальчики и пробить их гвоздём наподобие тёрки. Привязать их к ботинкам желательно резинкой, но можно леской (не заметно) или др. Ходите куда хотите.

Нина Сергеева

У меня есть специальные резиновые кружки с шипами , надеваются поверх обуви . Надёжно ...Продаются в спортивных магазинах

Дядяфедор Изпростоквашино

Да, действительно, - что?.. 🙂 А ещё при засухе, метели, жаре, морозе, шторме, землетрясении - чтоооо?... 🙂 🙂

Нина Гусейнова ( Волгоград)

сидеть дома)))). А если серьезно - я приклеиваю на подошвы лейкопластырь на тканевой основе

Надежда -----*****------

Полить дорожку водой и сверху снегом присыпать и дождаться когда он приморозится ко льду

Алексей Заболоцкий

Пропустить вперед бабушек из подъезда. Они пока идут и ругаются гололеда - как не бывало.

Людмила Володина

сохранять равновесие.носить обувь с не скользкой подошвой и быть внимательнее

Надежда Ивановна

Надеть когти электрические. Которые используют электрики, залезая на столб.

Kussayus'

Пластырь на ботинки лепить и рассчитывать на более длинный тормозной путь

Ди Магазинчик Ужасов

Прыгать с балкона, смотреть расчлененку, спросить совет у сландермена

Ал
Алия

падать и падать.....как я это часто делаю...ах да...еще коленки разбивать

Юлия Тяпина

одевать носки на обувь 😄 сама лично видела девушку, которая так шла))

Людмила Ардашева

ногти на ногах не подстригать!!! будет чем за этот лёд цепляться!

Валентина Бахтыгареева

Быть предельно внимательным и осторожным для пешеходов

Шолпан Какимова

Ходить согнувшись вперед, чтобы затылком не треснуться

Сергей Кутыркин

клеить пластырь на подошву и посыпать песком старости

Эльвира К

Упасть на живот и медленно ползти к месту назначения

Людмила Гробер

Для машины или Вас? Вам - хорошую подошву на обувь.

Наталья Денисова

Стараться докатиться до нужного пункта без травм

Агния Андронова

Правильно падать, чтобы не переломать что-нибудь.