Вадим Сперанский

Замечали ли вы когда нибудь сколь сильно женщины наезжают на мужчин за "бабское поведение"? То есть они понимают что так себя вести неправильно. Так почему женщины считают "бабское поведение" нормой для себя ?

Ответы
* Эрика *

Для меня оично "бабское поведение"- это в чистом виде хабализм и беспросветное базарство. К сожалению, этими гадкими чертами сейчас больше страдают мужчины, да ещё и с гротеском. Если женщинам по натуре прописано быть немного истеричной, то вот мужикам это некомильфо, это сразу бросается в глаза и вызывает осуждение и отчуждение.

Валентина Майорова

Каждый волен поступать так, как считает нужным, но порядочным человеком нужно оставаться всегда. Есть принятые нормы, традиции, сложившиеся веками и придерживаться их нужно. Должны же мужчины отличаться от женщин и позволять женщинам быть слабыми. Иначе, что это за МУЖЧИНЫ, если они ведут себя, как женщины.

Lyudmila Prokopenko

женщина по своей природе более эмоциональная, чем мужчина, более капризная и плаксивая. Это заложено природой. Только у каждой женщины это отражается в разной степени. Но женщина более выносливая в сложных условиях, чем мужчина. Именно такими качествами мужчина и женщина дополняют друга и получается дуэт

Светлана Шапошникова

женщина если кричит, ругается радуйся, а вот молчит, бойся. Мужчина если будит Мужчиной! и женщина будит у него женщиной, а не бабой. Да женщины могут много говорить и делают любые дела, а мужчина говорит, говорит, а дел то пшик. Слава Богу есть еще и настоящие мужчины.

Надежда Нестерова

Вадим. Доброе утро. Наезжала на любимого только в том случае когда был выпивший, когда был трезвый всё было ровно и спокойно. Тишь любовь и понимание. Просто без причины никогда не орала и не скандалила, не из за чего. Всегда всё когда выпьет. вот и всё.

Роман

Они понимают, что так вести себя не правильно для мужчин, потому что хотят видеть рядом Мужчину. А они - бабы, поэтому им можно. Они так и говорят:"я же девочка - мне можно". И этим все объясняют. Это их удобный ответ на все вопросы.

Светлана Дмитриева

Вы хотите чтобы женщина была мужеподобна или чтобы она вела себя по мужски? "бабское поведение" объемное понятие: капризы,скандалы,требование внимания и любви и.т.д.. Для женщины такое поведение приемлемо. Для мужчины странно.

Елена Лена

Почему "" бабское"? Мужик Валяется пьяный, обосаннаный, Это какое поведение? Мужское? Нет Так у женщин Поведение,,,,, Невоспитанность, желание показать своё превосходство, над мужчиной яДля многих женщин

Андрей Науменко

Потому что для женщин есть универсальная (по их мнению) отговорка "яжедевочка". Это такое типа "заклинание", что должно привести к мгновенному прощению любого "косяка" (опять же, по их мнению).

..

Обвинение в "бабском поведении" это констатация того, что мужчина исходит из своих интересов, не поддаваясь на женские уловки, манипуляции и разводки. Это нормально, а не неправильно.

Андрей Смирнов

глупый вопрос, что можно одному то нельзя другому. Тебе проще понять в сравнении с детьми, представь что тебе будет позволено то же самое что и трех летке

Alla Lala

точно! пидоры например считают, что у баб должно быть МУЖИЦКОЕ поведение ))))) Они же больше мужиков любят ..им женское поведение противно ))

М С

Так и мужчины считают неприемлемым для себя «бабское» поведение, а нормальным мужское. Так же и женщины... только не «бабское», а женское

Жанас Бекболат

Простой ответ "Потому что оно бабское"... ну а если серьезно, то скорее всего никто не хочет чтобы мужчина был своим полным противоречием

Людмила Юферова

Потому что сейчас нет женщин. есть только демоны в женских сарафанах Отвратительно смотреть на таких если можно сказать " женщин "

Любовь Зенкова

Мужчины так же как и женщины переживают и страдают сидьнее чем мы и за это осуждать не надо И в этом не выражается его слабость

Лика***

Ну, хотя бы потому, что она не мужчина.. бабство это не лучшая черта женщины, но ещё отвратительный, если это присуще мужчине..

А. Беркович

разве не очевидно? бабское поведение оно к лицу уж точно не мужчинам))) ведь мало кому нравятся мужеподобные женщины?

Ириада Роза

Потому, что каждому свое, женщинам бабское поведение, а мужчинам мужское. Если наоборот, то получается перекос...😊

Валя Есипова

Все зависит от мужчин! Как он позволяет женщине себя вести, так она себя и ведёт. Она же великая актриса, может все!!!