Дмитрий Баранов

делаете-ли вы сами себе подарки и какие?

Ответы · страница 17
Т@
Т@Тьян@

Делаю...покупаю туры на море,телефоны...цветы,конечно же и всякую фигню🙂

Ольга

Сегодня купила себе новую обновку к 8 Марта....подарила сама себе!🙂

Особенная Особа=)

Та какиы зохочу.. а вод на тилифоны жмочузь-)... ниразу сама сибе нидарила

Дмитрий Баранов

почему?

Маша Серёдкина

Цветы покупаю иногда ,когда любимый мужчина уезжает далеко на работу )))

Наталья Щепина

То, о чём долго мечтала, и наконец, купила, считаю подарком СЕБЕ любимой.

Борис

Да! Намекаю детям, что хотел бы иметь то-то и то-то. И получается! 🙂

Наталья Александровна

Иду иду по магазину,опа увидела что-то интересно!!и подарила себе!!☺️

Наталья Александровна

Согласна!много раз так бывало,что потом приду и куплю.Ан а уже и нет той вещи

Дмитрий Баранов

"шапка" и только

Наталья Александровна

Удачных подарков и покупок,создающих хорошее настроение!!

Дмитрий Баранов

спасибо

Алевтина Миронова

Подарила в этом году себе ремонт и новую мебель, поменяла в комнате все

Дмитрий Баранов

круто

Алевтина Миронова

Раньше себе поездки дарила, сейчас здоровье подкачало.

Ир
Ирина

Подарки - это когда коробка с бантиком. Я просто делаю покупки для себя)

ОК
Ольга Корепанова

Люблю подарки и делаю себе подарки в виде красивого платья, книги и т.д.

Та
Таня

делала раньше все подарки холодильник телевизор шифонер книжный шкаф

Дмитрий Баранов

к чему так напиваться?

Та
Таня

не так а слегка коньяк не пью от рюмки можно опьянеть выпила из приличия так пиво лучше хорошая компания лето и редко в гости ходим

Та
Таня

🌸 с праздником твоих женщин🌹🌷

Дмитрий Баранов

хорошо, спасибо

Aleksander Jakovlev

Недавно генератор купил на 3 квт. Пока не нужен, но...захотелось иметь )))

Лика

духи. одежду, украшения) вкусняшки всякие) правда цветов себе не дарю)))

Лю
Любовь

Да. Занимаюсь чем-то интересным. Нахожу время от семейных дел и кайфую.

Klara Vinetskaya

ДА:купила себе на День Варенья:очки солнечные "дольчегабана"+планшет...

Лидия Белоусова

езжу по тур путевке на 1-2 дня это мои любимые подарки.жаль только редко

Нино Трапаидзе

О, люблю подарки! Конечно делаю, но больше люблю их получать не от себя)

⚛А
⚛Алиса⚛

Автомобиль к новогодним праздникам) долго искала и нашла, то что надо!)

Виктория Симонова

да, разные)) Так как мама всякую дрянь дарит, а больше и не кому дарить (

Дмитрий Баранов

класс

Marina Marinskih

Конечно!!! От конфетки Белочка, до автомобиля. Но, так хоцца получать!!!

Дмитрий Баранов

класс

Marina Marinskih

А я, вот, даже и не знаю "класс" ли?

Marina Marinskih

Пусть бы Белочку - я, а автомобиль - Он

Дмитрий Баранов

всё равно класс, ведь подарок это приятно

Дмитрий Баранов

и это очень замечательно, купить то, что давно хотели

Дмитрий Баранов

это точно)