Татьяна Лескова

Самыми пьющими странами в мире были признаны: зимой - Россия, в сезон отпусков - Египет, Турция, Кипр и Таиланд!!! ))) И это не вопрос...)))

Ответы
Анатолий Романов

потому как мы русские везде и не пьем, а на хлеб мажем, какой это вопрс, это семечки, как столи так и будем везде и всегда стоять - не упадем в грязь лицом

Маргарита Ершова

если учесть, что наши отдыхают в египте, турции точно массово, то это за счет наших прибавилось количество употребленных жидкостей!

Александр Зверев

Учитывая что на Руси крепче кваса ни чего не пили, сегодня это пропасть, а в общем алкоголь узаконенный наркотик

Антонина Никитина (Марчук

я не пью, никогда пьяной не была, но и других не осуждаю, выросла в окружении виноградников... я за культуру питья

Алексей Батогов

Это не вопрос. Это -- глупость. Самая пьющая страна -- это Франция, а на территории СНГ это -- Грузия и Молдавия

Александр Ануфриев

Вообще то, Россия за год заняла ТРЕТЬЕ почётное место..? А всё потому что Россияне пьют в... ну вы понимаете!

Елена Лабуш

Понятно, что не вопрос, и понятно, что в сезон отпусков, самая пьющая страна все равно Россия!

Марина Поздина

констатация фактов,понятно...деградация нации...причем русской...ведь наши ТАМ отдыхают(

Лариса Михалева

сомневаюсь, что Россия только зимой самая пьющая страна - по-моему так круглогодично!

Ася Серкова

вы думаете в германии и чехии меньше пьют чем у нас???? европа прям вся трезвая?????

Ольга Артамонова

Ну не знаю, на Кипре вообще русских мало. И особо пьющих я там не заметила

Елена Шарова

так в египте, а турции и т.д отдыхают русские, поэтому признаны пьющие

Гридин Александр

Пока белка с пушистым хвостом не прискачет))) И это не ответ...)))

Денис Иванов

я уже понял что не вопрос!!!но в германии тоже пиво много пьют!!!

Екатерина Коновалова

да и правильно! что тут спрашивать... Все итак очевидно!!!!)))))))

Грета

ну да перемещение россиян по временам года))))))))))))))))))))))))))))

Галя Мазуркевич

да наши везде отличаются,не зависимо от времени года!!!!!!!!!!

Valerij Besstrunnov

Тогда зачем писать?Каждый пьёт в меру своих возможностей.

An
Anton

конечно невопрос если там в сезон отпусков полно россиян

Светлана Феоктистова

Да, и я с вами полностью согласна, а ведь зима наступает...