Ольга Соцкова

лыжи или коньки?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

А лучше - санки! Или фанерка на ледяшке!

Зубика .

Коньки , но лыжи люблю )))🖼

Mi
Mihail

Хорошо

Ворон

А и то и другое,по очереди,можно? 🙂

A🇷
Anita 🇷🇺

Лыжи, на коньках с трудом катаюсь

Фе
Фенрир

Лыжи и коньки ещё купаюсь зимой

Фе
Фенрир

Конечно холодно ,зато за 20 лет не болел простудными заболеваниями

Alexandr Tokman

палки для северной ходьбы.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

День одно, день другое)))

Mi
Mihail

Отлично

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А Вы что предпочитаете?)

Mi
Mihail

Лыжи

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

На коньках слишком скользко?)

Mi
Mihail

На коньках внуки а так еще в хоккей играем

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Здорово!)

Mi
Mihail

Да

Александр Соломатин

Люблю и то, и другое... :-))

Константин

Лыжи. Не умею на коньках

Al
Ali

Na nix ne udobno! Lyuchshe stol ili divan

Андрей Григорьев

Ну так это... доползём)

Идём В Леса

По лыжне на коньках?

Уля

Сапоги и пешкадрон

Та
Татьяна

Валберис ограбили

Вера Гудкова

Уже только пешком.

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Ласты🖼

Ар
Артур.владикавказ

Пешком ходить

Таня Ежова

Купальник...

Таня Ежова

Его не боюсь...) я же, рыба)))

S.
Sмысл ..

ну . .сами же сказали .. что .. Вам больно .. )

S.
Sмысл ..

ну да .. "уж больно , я хороша" ))

Таня Ежова

это больно будет вашим глазам)))

S.
Sмысл ..

нее .. моим не будет .. они у меня вооружены

Уд
Удали!!!

Ватрушка😏

Ир
Ира💃

И то, и то!!

Mi
Mihail

Поехали

Ир
Ира💃

Легко

Марина Марина

тюбинг!!!

Nikolai Garskov

Тюбик? Отличная песня В.Третьякова Я повстречала его весною, Он был художник, почти известный. Мы целовались с ним под сосною, Ну, и он женился, поскольку — честный! Он пил не много, он был не грубым, Такое счастье, девки, лишь раз бывает. Одно смущало — почистит зубы, И, вечно, тюбик не закрывает… Но я внимания, сперва, не обращала, (такой мужчина мне небом даден) И всё по-бабьи ему прощала, Всё, даже тюбик, будь он не ладен. А муж, рисуя, впадал в нирвану: То, вдруг, обнимет: люблю, говорит, и баста! То, вдруг, проказник, затащит в ванну, А там…открыта зубная паста! А я, как дура, носки стирала, В супы ложила бульонный кубик, И всё просила, всё умоляла: ПОЧИСТИЛ ЗУБЫ — ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!! А он, скотина, ну как нарочно, Всё это, Глаша, говорит, второстепенно… Скажите, девки, ну разве можно Любить и гадить одновременно? И я с досады ушла к соседу, Ведь у соседа вставная челюсть… На полке тюбик от «Блендамеду» Лежит закрытый… Какая прелесть!!!Источник: http://www.russhanson.org/text/tretyakov/tubik.html

Марина Марина

да......"глубокое" произведение)))) но все гораздо проще)) Тюбинг или санки ватрушки – это надувные сани, которые используются для катания с гор в зимнее время.))))

Марина Марина

Разобрались!! ))) но с большим трудом!)))

Nikolai Garskov

Хотел как лучше. а получилось как всегда!