Юлия Нурисламова

Как прошли ваши новогодние корпоративы, если были?

Ответы
Сергей Сосновский

Как-то наш директор стал проводить викторину, за правильный ответ давал каждому по 100 долларов. Сначала я подумал, что это шутка, а потом стал свидетелем того, как многие мои коллеги ринулись на сцену, чтобы участвовать. Я удержался от соблазна, ибо знаю, что "лёгких денег не бывает". Потом, когда видел счастливые лица своих коллег, сердце ёкнуло, стали приходить следующие мысли: "уж, если директор, захотел таким образом нам сделать Новогодние подарки, то почему бы не сделать это прямо, почему я должен, сломя голову, бежать на сцену и стараться угадать правильный ответ на какие-то глупые и смешные вопросы". Всё же моя гордость и самолюбие одержали верх и я остался на месте, искренне считая себя на фоне счастливых коллег полным идиотом. Это уже значительно позже выяснилось, что доллары фальшивые и это был просто новогодний розыгрыш нашего директора. Все смеялись, как дети, всем было весело, а я с ужасом подумал, что хорошо, что я не участвовал в этом своеобразном шоу и, вообще, я – идиот, который не в меру старомоден, у меня нет чувства юмора и я отстал от жизни.

Виктор Алексеенков

МОЖНО БЫЛО БЫ И ПОДЫГРАТЬ....

Юлия Нурисламова

В чем?

Саша Аут

Мне на работе все порядком надоели, давно не пью, а взгляд со стороны на массу в тупике и беспределе трясущейся под крики сатаны, не вызовет щенячьего восторга, как шопот пьяных женщин и мужчин... Я вижу в этом мало пользы как и толка и потому стараюсь быть один)

Виолетта-Лиззи* *

кажется заметно, если сюда зашла..... в нетрезвом уме и памяти.....(я про себя) А Вам - не дай Боже, таких корпоративов......И вообще -удачи, понимания, добра

Юлия Нурисламова

спасибо большое)

Гена Лозовой

начальницу как выпила-поцеловала меня в засос...потом до 10 января извинялась-говорила бес попутал

Владислав Грецов

в прошлом году был пьян как фортепьян в этом не дали разгуляться...между двух начальников сидел

Zima

нормально, с восточными танцами, мужским стриптизом, само собой с дедморозом и снегурочкой.

Абрек

С Добрым утром! Как живёшь? От кого привета ждёшь? Может ждёшь не от меня? Но сегодня это я!

Николай Ушаков

Посмотрел на ваши округлые формы и расхотелось идти на маркезанский балет корпоратива!

Юлия Нурисламова

в связи с чем?

Николай Ушаков

В уголок подружки носиком уткнись!! Вот это жизнь!

Светлана

Обменялись подарками, посидели, поели, выпили (даже не допили), пошли работать дальше....

Юлия Нурисламова

все понятно)

Светлана

Я за столом чуть не уснула, аж стыдно было ..))))

Юлия Нурисламова

усталость?

Светлана

И усталость накопившаяся, и бессонницы и нервы...)

Юлия Нурисламова

понимаю

Виктор Красильников

замечательно, но часть памяти стерто, но есть гаджеты, запечатлевшие недостающее

Че
Чебуратор

В этот раз не пошел. Обострение гастрита, изжога, лечусь. Ни выпить ни закусить))

Юлия Нурисламова

да уж(((((

Че
Чебуратор

Ниче, на нг можно будет диету расширить. Лечение месяц, осталось 4 дня лечиться, но еще мес 2 буду на диете в целом

Юлия Нурисламова

понятно)

Юрий

давно уж не ходил. с тех пор, как одно новое начальство для них ввело регламент.

Виктор Маркин

🙂тебе велели передать что можно разблокировать твою страницу.😉

Юлия Нурисламова

зачем? у меня уже давно другая)

Юлия Нурисламова

спасибо за заботу)

Виктор Маркин

да незачто.🙂 ☕ 🍓 😉

Сергей Богатов

У нас не было,мы сами со своей бригадой скинулись и посидели в кафе.

Татьяна Стручкова

Нет, У нас корпоративов не бывает. Зато 9 января у нас будет вертеп.

Юлия Нурисламова

понимаю)

Татьяна Стручкова

Вертеп это всерьез. Будут скоморохи и прочие исконно русские развлечения. И я как на зло буду работать во вторую смену. Попаду на всю гулянку и не сбежишь.😂

Татьяна Стручкова

Вот такой корпоратив.

Михей

В целом, неплохо. Только опять меня вознамерились женить😬

Михей

У него дочка

Юлия Нурисламова

Понятно

Михей

😆

Юлия Нурисламова

Так женитесь)

Михей

🤔

Вадим Светлаков

Вяло,никто не хотели ничё играть,лишбынажраццаяотнихустал

Пукеш Пердэуш

вы очень красивы я бы весь корпоратив за вами бы ухаживал

Мордехай Лахар

Да не было их вообщем. Так, в кафешке посидели компанией.

..

Один корпоратив отгуляла хорошо, сегодня второй 😊

..

Ну вот 😞

Юлия Нурисламова

у меня другие планы)

..

Надеюсь Ваши планы лучше, чем корпоратив)

Юлия Нурисламова

лучше)

..

👍👍👍