Robertor52

Как часто и на сколько сильно огорчаются женщины увидев другую в таком же платье? В чём причина огорчения ?

Ответы
Ludmilla Nold

ну в наше время такой богатый выбор.... Вот у меня был такой случай. пригласили на свадьбу и мы с одной женщинооказались в платьях из одного и того же каталога. цвета правда разные. У меня бирюзовое а у неё вишнёвое. Не то чтоб меня это как то огорчило. Просто подумалось, ну ладно у нас вкусы совпали. Ну вот надо же ещё и в одном месте оказаться.😀

Robertor52

😂 🌹 🍷

Roza Stalmashevskaya

Мне лично всё равно, а другие огорчаются, так как посчитали, что она единственная, неповторимая, что все знаки внимания соберёт, может завидовать ей будут, а тут на тебе ещё одна претендентка, это свойственно внутренне неуверенным женщинам, хотя внешнее поведение этого не обнаруживает

Robertor52

🍷 🌹

Nikas Juozaitis

"Есть вещи, друг Горацио...", и так далее. Я этого не понимаю. Сколько сил и денег (мужниных, конечно, своих-то нету) уходит на тряпки! Пусть развлекаются, конечно, если другие увлечения не по зубам и не по уму, тут ничего не поделаешь.

Robertor52

ну мужикам мануфактура чаще мешает.

Nikas Juozaitis

Вот именно! Но женщинам этого не понять. Коко Шанель говорила, что женщины одеваются прежде всего для других женщин, чтобы их поразить и самой возвыситься. "Если мужчина утром не помнит, как была одета женщина, значит, она была одета правильно", говорила Шанель. Умная была тетка, однако!

Андрей Смирнов

Одежда придает человеку индивидуальность! Судя по всему одинаковая женская одежда у женщин лишает индивидуальности их образа, внешнего вида, а по внешнему своему ввиду они более всего заморачиваются!

Robertor52

сними одежду и всё пропало ?

Андрей Смирнов

конешно, если у всех женщин на торжественном мероприятие вдруг одежда исчезнет столько визга будет

Та
Татьяна

Один раз встретила в метро женщину в таком же платье, как у меня. Дама засмущалась. Я рассмеялась. Все равно платье ношу. Больше никого не встречала в этом платье.

Robertor52

🌹 🍷

Виктор Васецкий

Роберто, бабы все зависливые. Мужчина в принципе не западает на женскую красивую сумочку, платье. Главное в женщине ее энергетика-вот на что мужчина западает.

Robertor52

👍 🍷

Добрый Человек

Причина в том что они ждут от своего мужа что он им тоже подарит такое платье. А он не может или не хочет. Не хватает взаимопонимания. Часто, но не сильно.

Осколок Льда

кто как, кто не огорчается, а кто огорчается, и смотря какое платье

Добрый Человек

Красивое конечно

Ксюша

Я ,например,нисколько не огорчаюсь,пусть даже не одна,а несколько женщин в таких же платьях,как на мне

Robertor52

😉

Алексей Из Мира Сего

Периодически. Причина - рушатся мечты о том, что бы быть единственной и неповторимой..(по их мнению )

Та
Татьяна

хочется быть единственной .хотя, одно и то же платье на разных людях сидит по разному.

Табуретыч

Теряется иллюзия оригинальности,типа приходится корону делить на двоих.

Петр

Не желают терять индивидуальность... Эксклюзив - превыше всего...!

Эм

Женщина всегда хочет быть уникальной) Вот и вся причина.

Robertor52

уникальной фантик не сделает. Уникальной может сделать конфетка.

Эм

Да это понятно)) Но хочется во всем)) Но чаще получается сделать уникальным только фантик.. а начинка все та же 😄

Наталья Жойдик

Ну смотря как сидит это платье на другой женщине.)

Насима Исаева

Я не огорчаюсь. Как правило на мне оно сидит лучше

Сварожич

В СССР все женщины в одинаковом ходили и ничего.

Им
Имя

Никакого.ношу только то, что сидит хорошо😃

Robertor52

😉

Валерий Ворон

В стремлении быть ни на кого не похожей

Александр Строватиков

В том, что они сами себе платье не шьют.

))
)))

ну это прям удар по индивидуальности

Robertor52

но платье это только фантик, а индивидуальность в конфетке.

))
)))

а встречают по фантику, провожают по начинке