Toma

Что является приоритетом для вас на данный момент?

Ответы
Mike Corvinus

найти денег на бухло, ещё сильнее срезать пружины на машине, и пайти вечером в клуб попытаться снять тёлочку в очередной раз...что то ни как, тупые какие а она.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ближняя цель - достойно принять в гости племянника на выходные. Дальняя - постараться увидеть сына осенью, давно не виделись (так получилось)

Вот бы еще всё получилось, особенно второе

Toma

Все будет хорошо.., обязательно..!)

Валерий Спиридонов

Много приоритетов, даже перечислить сложно. Когда жизнь подходит к концу, начинаешь вспоминать - как много не сделано.

Toma

Но пока они есть , значит стоит жить ..

Зия Шарапчиев

есть один придурок,около школы наркотой приторговывает,хотел морду набить,не получается,она девушка

Toma

Вы считаете, что переубедили бы её этим ..?

Зия Шарапчиев

нет конечноЭ,на женщин руку подниматьь не приучен!просто была стрелка с смотряыщим

Toma

Пугаете.. Что ещё за стрелка..?😳

Зия Шарапчиев

просто она деньги за наркоту припрятала,а своим сказала,что у неё их отобрали

Toma

Что-то разговор не туда пошёл..(

Сергей Елец (48 Регион)

найти а лучше встретить как можно быстрее вторую половинку времени осталось очень мало

Сергей Петров

Смена воровской власти и установление правильных и справедливых законов!!!

Сергей Петров

Не ноша, а жизнь тяжелая из за воров во власти!!

Виктор Шаламов

После сытного обеда по закону Архимеда что требуется? Правильно, поспать.

Wolf Werwolf

Рождение ребеночка в моей семьи ВОТ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ на данный момент...

Wolf Werwolf

Спасибо!!! Дай бог нам спокойно выносить, родить без эксцессов здоровенького ребеночка и воспитать достойного человека...

Wolf Werwolf

Спасибо большое!!! Благодарю за пожелание!!!

(◆_◆)

Чтоб эта сучья гроза обошла стороной наш район, иначе на работе я офигею.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

МОЯ СЕМЬЯ.....ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ)))))))))ИХ БЛАГОПОЛУЧИЕ И ЗДОРОВЬЕ)))))))))

Жанна Жусупбекова (Султанова)

СТАБИЛЬНОСТЬ Здоровье родных и верность близких мне людей,,,,

Западная Сибирь

Спать .... всю нось в проклятой спаоашкн полсидел как нпркоман

Евген Ракетный

дожить до отпуска. устал что-то как черт, хотя работу люблю

НЕ
Николай Егоров

В смысле из баб? Катька из 3-го подъезда и Машка из рыбного.

Anton Reshin

Работа или здоровье. Здоровье или работа. Пока не знаю...

Kvazimodo **

тоже,что и последние 25ть лет. благополучие моей семьи.

Tони Базаров

Встать на ноги,и снова тушить пожары и спасать людей)))

Константин Киндиров

Благополучие моей семьи в полном смысле этого слова.

Toma

Будьте счастливы и удачливы ..

Константин Киндиров

Спасибо! Желаю вам того же!

Светлана Булавина

спокойствие только спокойствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Гусев

Через 22 мин начнется Лига Чемпионов.........)))))))))-футбол