Маргарет Боровски

Все ноют про курс валюты, правительство, воровство, а не проще взять и самим исправить?
🖼

Ответы
Алексей Кутаев

Всё верно. Мы должны менять жизнь вокруг нас в положительном направлении. А вначале надо самим поступать этично. Например, соблюдать полностью законы страны, не давать взяток врачам, учителям, чиновникам и т.д.

Сергей Львович Шарунов

Революционный вопрос...Предле всего надо разбираться и наводить порядок в себе и в своём окружении, возможно это поможет изменить то что вы хотели

Владимир Шибнев

Ныть-то ноют...А погляди в окно...Все дворы заняты машинами ... Наверное, машинами "бедняков"...Совсем недавно ещё дворы пустовали. И улицы тоже

Че
Чебуратор

И почти все в кредит

Юрий Рудаков

Работать надо. С себя начинать исправлять! А кто не хочет - на Украину валите. Там таких дебилов кастрюлеголовых любят

Денис Шаповалов

Рано или поздно это произойдет но не надо форсировать) если хотите начните с себя квартиры дома района.

Денис Шаповалов

Рано или поздно это произойдет но не надо форсировать) если хотите начните с себя квартиры дома района

Zloy_Wolf

а вот реально, если всей страной по 1 рублю скинуться, то можно не работая платить друг другу зарплату))

Роман Кузнецов

правительство не дает развиваться , а самое главное не дает производить всем гражданам россии

Миша Чернов

ну курс то не исправить.....вот я тоже за него переживаю постоянно

Маргарет Боровски

"ну курс то не исправить" А если будет только одна валюта?

Миша Чернов

в смысле? одна валюта? это как?

Вячеслав Алёхин

Зачем? роще ныть и ждать пока кто нибудь сделает все за тебя.

(◆_◆)

Почитайте о пчеловодстве и поймете о демократии больше.

Федор Синичкин

ты готова возглавить народную армию и умереть за идею

Алла Шмакова

Такие вещи нам с вами не исправить. Возможности нет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну вот нам ещё второго майдана в стране не хватало!!

Alexx M

Вот и я всем говорю. Не надо ныть, надо воровать)))

Михаил Цветаев

Точно...Пора мне идти в правительство работать.))

Dmitriy Mashentsev

Попробуйте, может что нибудь получиться у Вас!

Madmoiselle Мечта

Так и бывает: легко сказать, да трудно сделать

Маргарет Боровски

Главное начать.

Сергей Юрышев

🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑

Роман Кузнецов

хорошо когда доллар пол гол года 90 полгода 20