Вадик Кирилеску

Некоторые из людей слишком озабочены такими вопросами, которые, ясно же, что не имеют большого значения например: "как удалиться из этой спрашки", однажды от кого-то я слышал в детстве, такую поговорку: "система ниппель", как думаете, существует ли вообще такая система, из которой подобно воздуху "занятому" внутри, было бы трудно выйти и если да, опишите, механизм или принцип её работы?)) 🙏🤫🤭

Ответы
В Лад

Думается, этот принцип работы подобной системы хорошо описан ищет в Библии - "у кого много есть, тому ещё дадено будет ,у кого мало и последнее отнимется". Любая система воздействия на восприятие направленная на отрыв от реальности

Александр

Есть такая система.Мы её знаем,как жизнь - но,если расковырять гвоздиком клапан,можно слинять раньше дембиля.

Наталь

Любая государственная разведка и мафия) От них так просто не уходят))))

Анна Слепченко

нужно просто уйти..что тут сложного..

Галина Л

Сам хоть понял, что сказал!)))