Алина Колесникова

Почему нынешнее поколение перестало читать литературу?

Ответы
Александр Априщенко

Изменились носители знания, а с ними видоизменились и духовные ценности, удивляться этому не стоит.....по другому и быть не могло....))))

Александр Трайт, Россия

Любовь к чтению должны прививать родители с раннего детства. А сейчас никто этим (почти никто) лет 20 уже не занимается.

Alexsey

и не гавари, никто классику не читает, ни капитализм, не эмпириокритицизм, и даже материализму..., а нынешнее это какое?

Антон Климанов

потому что ГАДЖЕТЫ всякие появились, не интересна стала литература, есть интернет)

Константин Шарков

ПОЧЕМУ! "ИЗ-ЗА КОМПЬЮТЕРА И ИНТЕРНЕТА " , "СЕЙЧАС МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ " .

Алекс Сайтиев

я не знаю , но у меня лично на литературу нет времени . бес толку время не теряю

Юрий Елисеев

раньше ,нам тоже говорили так, а может ,не так уж и все плохо

Азат Ишкарин

Хм не знаю я лично читаю,в основном зарубежную литературу

Данил Чернышёв

Ничего подобного, я вот недавно мёртвые души прочитал

Лариса Мельникова

все бросились зарабатывать деньги не задумываясь

Ирина Карпова

неинтересно....времени на чтение нет...есть же инет

Svetlana Kondratyeva

Когда ? В СПРАШИВАЛКЕ нужно отвечать на вопросы

Ев
Евгения

Для них лучше в инете посидеть,и там почитать

Сч
Счастливая

Потому что интернет для них интересней

Елена Радченко

читают в интернете, слушают аудиокниги

Константин Никитин

Ой да полно таких, токо в инете читают

Антон Мишин

Потому что не все книги интересны.

Андрей Леонов

Не знаю. Время нехватает наверно

Людмила Карловна

Не надо всех под одну гребёнку.

Владимир Александрович

у кого нет интернета, те читают