Разбитое Сердце

Вызывает ли удивление - появление чёрного жеребенка у белой лошади.

Ответы · страница 2
Жизнь Хороша

как у блондинки - негритёнок.Теперь уже ничего не удивляет )

Разбитое Сердце

Коль с тремя не спеша ??? 😊

Дима Furry

неа это зависит от родителей гетеро зиготы или гомозиготы

Разбитое Сердце

ДНК - дизонсеробонуклеиновая кислота ????? 😊

Марина Осипова

Это гены изменены человеком, что бы новые сорты развести)

Марина Осипова

Чистокровные же не меняют цвет) и они не изменяют по одной простой причине, размножаются один раз , и только для действительного размножения

Разбитое Сердце

БЛАГОДАРЮ ВАС БАРЫШНЯ.🌹

Булат Ибрагимов

Нет, вызывает удивление - рождение негра у белой женщины

Де
Дерсу

Нисколько. Вот когда жена негритёнка вдруг притащит...)))

Разбитое Сердце

Это не удивление - это драмма - почище Отелло.🐱

Наташенька

Нет, конечно...ребенок не обязательно же похож на маму)))

К.а.н.он

Черный цвет - доминантный. У белой женщины может родиться негр,но у негритянки никогда не родится белый ребенок.

Служба Поддержки

недавно показывали эпизод по тв где оба родителя белые а ребеночек черный и днк подтвердил что они его родители просто такое бывает в природе

Разбитое Сердце

Обошлось без трепанации черепа ????? Стыдно признаться - но я бы и экспертам не поверил

Служба Поддержки

не так и вышло все точно зря ля ля не буду

Разбитое Сердце

Вам - то я верю. Но своим глазам и ушам - нет 😊

Дарья

Смотря какой папа, а так же гомо или гетерозиготность

Разбитое Сердце

Дезоксирибонуклеиновая кислота ДНК - СПАСИБО 😊

Юрий Новоселов

Вот у белой семейной пары ребенок негра,это удивляет

Юрий Новоселов

Так не март же

Юрий Новоселов

Можно и бахнуть,ты бушь?

Разбитое Сердце

НОУ - баиньки - до встречи на страничке. 🐈

Юрий Новоселов

Пока горьковчанкам

Юрий Новоселов

Кошкам

Валерия Федорец

Я знаю знаю за это явление, но забыла, как называется

Разбитое Сердце

Просто какой миленький - хоть это и умиление

Разбитое Сердце

простите - просто всё в жизни белое и чётное. и ответы

Валерия Федорец

А, я немного другое имела в виду.

Разбитое Сердце

Нерастраивайтесь зачем вам гинетика

Валерия Федорец

Я не расстраиваюсь. Это явление называется телегония. Почитайте.

Rushan Mukhamedov

Нет. Вот если чёрный жеребёнок от чёрной лошади, да.

Ольга

а черного котенка у рыжего кота и полосатой кошки?

Ольга

так что. чему удивляться..

Разбитое Сердце

да нечему - только в серьёз не заморачивайтесь

Разбитое Сердце

Спасибо - всего доброго вам

Ворчун Древний

не у белой,у гнедой кодылы,был вороной жеребенок

Ворчун Древний

верно

Ширвани Безгордеев

Намекаете что отец жеребёнка , Афроамериканц?

Разбитое Сердце

Да Абама постарался.😀

Ширвани Безгордеев

Ну, он и не такое могёт, демократ хренов, может хоть Трамп станет исключением из этих двуличных индивидов.

Разбитое Сердце

Хрен редьки не слаще - поживём увидем.

Лариса Ларуша

а папашка какой масти был..мы же не знаем... 😉

Разбитое Сердце

Знаю в шахматах белого и чёрного коней - а какой приходил непойму. ???

Лариса Ларуша

значится..конь был черный.... 😎

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нет, так же, как и котенка...доминантные гены.))

Дружище Ной

А рождение черного ребенка у белой женщины, особенно если муж тоже белый?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это известные случаи))

Разбитое Сердце

Печально - ( Сын с женой уехав за границу пишет родителям, У нас всё хорошо родился мальчик - только чёрный - наверное от молока кормилици - она негритянка. Ответ родителей. дорогой сынок у нас тоже всё хорошо - Ты с детства пил коровье молоко - А рога только сей час выросли. ) 😊

Дружище Ной

Сейчас такие измены телегонией объясняют. 😄 Девушка говорит, что у нее первый парень был негром

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Причем тут телегония? Белый ребенок, родившийся от черного несет его доминантный ген.

Дружище Ной

Это когда у белых родителей родился черный ребенок, а девушка валит все на телегоню 😄

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да ну их на фиг, этих кровосмесителей) там сам черт не разберет...кто от кого))

Елена Кэт

привет.думаю да!бабка или дед видать грешили.

Разбитое Сердце

Спасибо - вполне возможно 😊

Диана Вербицкая

меня не удивляет..папы бывают разные................

МАРИЯ ГОНЦА

Нет. Моя белая кошка-родила черного котенка!

Разбитое Сердце

Она тоже удивлённо умилилась - какой миленький.

МАРИЯ ГОНЦА

Только вот на грудке-маленькое белое пятнышко-звездочка.

Разбитое Сердце

ЗАМАРАШКА:
О чем это я – о девочке, да непременно. Вы подумали о ЗОЛУШКЕ – сходство не вызывает сомнения. Те же Золотистые волосы, Платье великовато раздувается как сарафан, выставляя цветастые заплатки, словно гордясь ими. Но глаза – это что то удивительное. То Темно синие – задумчивые беспокойно взволнованные, словно море перед бурей, То голубые – необъятно безбрежные как небо с летящими из конца в конец птицами. То золотистые – словно напиток доброй волшебницы, искрятся, бурлят, вот вот выплеснут фонтан радушия и счастья. Лицо ее постоянно испачкано сажей, нет она совсем не грязнулька – Просто все ее богатство состояло из маленькой коптящей лампы заправленной маслом. Да небольшого кусочка стекла невесть откуда взявшегося. А жила она на чердаке сарая заполненного свежей соломой, мягкой душистой. Днем ее постель казалась золотисто парчовой, ночью от лунного сияния серебряными накрахмаленными покрывалами. Работу какая бы трудная она не была превращала в игру, представляя что перебирает камешки у моря рядом со своим замком. Она еще так Юнна и беспечна что не тронута болезнью под названием ЛЮБОВЬ. А любила сердцем и душой своих друзей которых у нее великое множество. Вечером зажигая лампу разговаривала с мышками постоянно копошащимися в соломе, те замирали и внимательно слушали глядя умными черными бусинками глаз. Они были постоянными и благодарными слушателями. Наблюдая за работой ткачей пауков Украшавших ее жилище, тихо напевала.
(Придумать ПЕСЕНКУ)
(Мой дворец усыпан золотом, ночью полон серебра.
Гобелены нитью тонкою, ниспадают с потолка.)

Разбитое Сердце

стенах Театр Теней с причудливыми фантастическими сюжетами. Погасив лампу она еще Потом прилетали на свет лампы мотыльки и Вместе с язычком пламени устраивали на не ложилась спать, а подходила к окошечку и через стеклышко здоровалась со звездочками дотрагиваясь до каждой пальчиком, А они весело подмигивали ей в ответ. Одной звездочке, Самой лучшей подружке, доверяла свои секреты, а та мерцала кивая в ответ. Ведь звезды понимают людей и чувствуют их настроение. Уютно устроившись она засыпала, Через отверстия в крыше проникали лунные лучи. Морфей неторопливо перебирал их словно струны арфы. Оберегая ее покой и сон. А звездочки перешептывались между собой решали какой подарок ей подарить. Все знают притчу о падающих звездах и загадывание желаний. И решила звездочка – лучшая подружка, чтобы исполнилось желание нашей Замарашки. Какое спросите Вы – да у каждого желания разные и если честно не важно какое – самое заветное. По обычаю здороваясь с друзьями звездочками, дотрагиваясь до них и приветствуя, дотронулась до своей лучшей подружки. Мигнув в ответ, звездочка не торопясь стронулась и стала падать, разгораясь все ярче и ярче. Замарашка не загадала желание – Ведь ее заветное желание чтобы друзья были всегда рядом а не жертвовали собой ради друг друга и всегда могли поддержать в трудную минуту. И в это же время на том же месте загорелась новая яркая звездочка. КОНЕЦ.

Разбитое Сердце

😊 😊 😊 Сказок есть ещё с три короба - но здесь формат пересылки маленький - Будете на моей страничке в майле пришлю 😊

Женя Елисеев

А что тут необычного. Просто гены дали сбой.

Валентина Теплякова

А появление негра-ребенка у белой женщины??

Разбитое Сердце

Ещё Какое - это даже приводит к трепанации черепа. 😊