Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🖼Как часто вы встречаетесь со своими подружками-одноклассницами, друзьями?

Ответы
Таяна

Очень редко. Чаще на созвоне. Про фото: колготки вообще не к месту. 1. Тон отличается. 2. Создают дешевые блики. Длинна платьев - отдельный писец. Нет уже такого, вышло из моды давно. Но если вы из глухой деревни - пойдет... подпишитесь на стилистов, работающих с цветотипированием... они обо всем этом говорят.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

мне советовали убрать из ника слово Взрослая.

Таяна

Тебе решать. Просто это как горячий лед... абсолютные противоположности.

Таяна

Молодец💐

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо думаю,так лучше

Леонид Писанов

друзей у меня нет, а только одни подружки и с ними я регулярно встречаюсь) а у тебя роскошные подружки!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

С одногрупницами-подружками. Только кадр никогда не выдерживает тройной красоты...)))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

думаю,лучше подарка на 8 Марта для неё нет.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🌷Спасибо. С ДНЁМ 8 МАРТА ВАС!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо, дорогая!

G A L I N A

С одной одноклассницей дружим, часто встречаемся, а с остальными вообще не вижусь

G A L I N A

В принципе я тоже сейчас редко вижусь, но ничего придет лето и опять будем встречаться

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо,но до лета надо дожить.

G A L I N A

полностью согласна, поэтому надо беречь себя и наших близких

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо берегите себя.

G A L I N A

спасибо

Галина Дьячина

со всеми по- разному..все в разных местах..но раз в 5 лет все встречаемся

Sebastian Pereira

По субботам на дискотеки ходим с однокласницами, а по средам в кино

Лукас Шакал

одноклассников нахуй, с друзьями и бабами я так общаюсь до сих пор.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а бабы тебя не посылали?

Лукас Шакал

меня мама, учила вежливости и этикету с бабами.

Лукас Шакал

хм...у вас есть какие-то претензии, моё солнышко?

Asää

С одноклассниками вообще ни разу не пересекались после выпуска)

Asää

Вообще нет, даже желания видеть их нет)

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Раньше да... хорошее время было.. сейчас нет вообще.. удачи Вам!!

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

А хотелось бы?

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Так встречайтесь

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Почему?

Владимир Асиновский

раз в 10 лет В 2026 году будем БУРНО отмечать 70 лет выпуска школы

Владимир Асиновский

На 20-летие пришло из двух классов около35 человек. На 30-летие меньше. Отмечали в селе где учились. 50-летие уже соирались в городе в кафе. Тоже было много На 60 лет пришло аж10 чел. Говорить о чём-то темы небыло. Почти часто созваниваемся по телефону. Вот и сегодня одной нашей соученице исполнилось 82 годика. Поздравил

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ммм какие вы девочки классные.. дайте угадаю вы там первая)?

Ирина

сейчас очень редко...у всех свои дела...семьи...проблемы

Балбес

Вспомните этот вопрос после 60-и... 🤭 И всё помёте...😉

Звездочет Дальнобой Торонто

увы не встречался как получил атестат и все уехал

Иг
Игрок

Какая прелесть .какая нежность .и какой запах )))

Иг
Игрок

Хотели сказать странный запах ?

Crazy Snowman

Эммм... ну как те... после той встречи больше нет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С друзьями встречался,с одноклассницами нет

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а хочется встретиться?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что-то не очень с ними встретиться охота

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вели себя как шалавы. И школа моя отстой полный

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

За дело. Отстойное и плохое место было

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ээхъ, чета мне не так повезло с подружками то

Сергей Рюмшин

редко..,раз.5..за..год,не..чаще..и..не..со..всеми

Сергей Рюмшин

согласен...Поразъехались..кто..куда..)

Даниил Извеков

вот с однокласницами я бы встретился бы