Ярослав Светин

Вы страшны в гневе?

Ответы
Володя

"Куда ты удаль прежняя девалась, Куда умчались дни лихих забав? Не тот я стал теперь – все миновало, Отвага мне души не веселит, И буйная головушка поникла. Не узнаю теперь я сам себя, Не узнаю Григория Грязного. Куда ты удаль прежняя девалась, Куда умчались дни лихих забав? Не тот я стал теперь, не тот я стал."

Володя

Ё✨
Ёжик ✨

гнев - выход застоявшейся энергии.
чем больше она "закупорена", тем более бурный "выброс"
тут есть ещё один нюанс: когда выпускаете эмоцию, то не освобождаетесь от неё, а питаете её ☝️

Татьяна

Не знаю,со стороны себя не видела. Но судя по реакции тех,кто видел,не просто страшна,а ужасна в высшей мере)),сразу отступают и просят прощения.

Ма
Марина

Вас просто вывести из себя или долго терпите?

Татьяна

Такое было только трижды в моей жизни.

Ма
Марина

Значит заслуженно получили

Олег Самохин...

Да что Вы ...гнев плохое украшение... да и советчик плохой... очень сильное чувство -но в быту все таки стоит его спрятать...Пока вроде удается.

Олег Самохин...

А вы хотите кого то испугать или сами испугаться мечтаете?...

Ма
Марина

Зачем испугать,нет конечно

Слава Лебеднов

Гнев - одна из основных страстей зла человека,разрушающая нервную систему гневающегося и ведущая к тяжёлому греху...Мне такого не нужно...

Улугбек

Нууу... что Вы...? Какой из меня пугало...? Меня даже воробьи на огороде не боятся... На шляпу старую садятся и... в глаза заглядывают дерзко...

Ма
Машынька

Когда мой марс приоткрывает глазик... сама ползу я паддиваны от греха и страха за здоровие вселенной)))))))))))))))))))

Татьяна Прекрасная

Думала, что страшная, всегда предупреждаю, чтоб не будили во мне зверя, а муж говорит, что хомячков не боится))

Игорь Качесов

Я долго могу терпеть, а потом встаю и ухожу навсегда! Иногда молчание может быть громогласнее крика!☝️😉

Стас Кежун

Я хз. До гнева меня почти никто не доводил. А те, кто, по их словам, доводили, стараются не вспоминать.

Ма
Марина

Ну они ж очень этого хотели и добивались,что ж вспоминать не хотят?

Стас Кежун

Без понятия. Один с фингалом ходил. А вторая с разбитым носом. Но я вряд ли я это делал. Я человек интеллигентный и культурный. Даже матерюсь в крайних случаях.

Ко
Коко

Да)))яд- в словах. Бушующая энергия. Извержение отрицательных эмоций. Уууу.ураган.или цунами)))) а вы?)

Ко
Коко

Это как? Просто разговариваете?)

Ко
Коко

Как это?

Игорь Ивочкин

Да, не хотел бы встретиться. А так я добрый и ласковый, мухи не обижу. Человека могу убить, а мухи нет

Игорь Морозов

При любых обстоятельствах пытаюсь быть адекватным и эмоциям волю не даю . Вы знаете получается !

Игорь Морозов

Это конечно трудно , но исполнимо !

Игорь Морозов

Я раньше так же думал - но всё проще , контроль и сила воли !

Елена🇷🇺

Редко случается, а если то как то быстро проходит, страху нагнать не успеваю. 😁😁😁

Марина Ежевик@

Видели когда нибудь хомяка в гневе?Вот и я такая,вроде злюсь,а хочется ржать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... но если доведут до равнодушия.. буду убивать с безразличием

Алексей Генералов

Иной раз рявкну так, что замолкают все, соседи, птицы, что на воле.

Юрий Лабукас

Да Всеми силами пытаюсь себе до этого состояния недоводить.

Алекс Венцель

Точно, но чтобы этого добиться нужно о-очень постараться...

Татьяна Лаврова

Да не так что бы очень, но лучше не попадаться мне под руку