Огненная Искра Огниво

Как ты думаешь гордостью можно спасти любовь?

Ответы · страница 3
Алина Миклис

гордыней- нет однозначно. А если любишь- гордость не помеха. Если взаимно- унижаться тебе и не позволят

Галина Петровна Миколайчук

Вот уж чем точно нельзя спасти любовь, так это гордостью! Что такое Любовь? это постоянный компромисс.

Константин Грень

любовь - есть или нет . редкий божий дар . спасение и проч. манипуляции - не для любви . для " отношений" .

Ирина Чиглинцева

Ооооо......нет,гордость это така штучка с ней надо поокуратнее.Знать надо где и когда ей пользоваться

Анна

Если нет любви уже,то ее ничем не спасешь.На своем опыте знаю.Когда любишь человека,то все простишь.

Zihocskaya Sveta

из-за гордости можно её потерять.или порвать отношения.но лучше так, чем чтоб об тебя ноги вытирали

В:
Варвара :)

Спасти не получится,а вот унизится не позволит.Любовь не терпит унижений,как и излишней гордости

Елена Крукович

глупости, любовь-это не гордость, это когда гордость очень часто нужно отодвинуть на другой план

Ваня Сазонов

гордыня самый страшный грех из за гордыни я потерял семью я думаю она того нестоит дети страдают

Дробышева Людмила

Гордость предусматривает свободу. Свобода - противник любви. Значит и гордость - противник любви

Валентина Трухина

нет конечно! это один из 7 грехов! женщина может любовь спасти только смирением, а мужчина умом :-))

Светлана Катаева

В разных ситуациях по разному. И еще зависит от того, чья любовь: твоя к кому-то или чья-то к тебе.

Н*
Наталия *

вряд ли,но избавится от нее не могу,а может и не хочу,она и помощник хороший,когда делают больно

Юрий Никишин

любов ни чем не спасти, то было просто увлечение, любовь не надо спасать она или есть или ее нет.

Александр Кузичев

Конечно! Надо гордо набить морды всем потенциальным противникам и конкурентам! И всё она твоя!

Наталья Иванова

Гордость и любовь - понятия не совместимые. И главное, чтобы гордость не перерастала в гордыню

**
*ленуся *

Гордость это одна из ваших масок собственного эго.Смотря что вы подразумеваете под любовью.

Елена Масленко

трудно сказать, по молодости таких дров наломать можно. гордость и гордыня- разные качества

Екатерина Мальцева

нет гордость может спасти только тебя ,а любовь гордостью ты не спасешь,а только потеряешь

Светлана Маркова

Нет!!! гордость -порок , и этим не поможешь, а лишь усугубишь разлад! Гордость -это еще и грех!