Anastasia Anastasia

🍰Торты, пироги любите? А какой Ваш самый любимый?🍰

Ответы
__
____________

люблю)
всё мучное люблю.
люблю мамины пироги. у неё тесто получается божественным) почти всегда. любое тесто.
Я её называю Булошной Волшебницей)
Очень люблю пирожки с морковкой и расстегаи с терпугом. А её блины - просто произведение кулинарного искусства - тонкие нежные ароматные тают во рту.
Последний торт от которого в восторге - маковый медовик с подливой из варёной сгущёнки и с топпингом из вишни

Anastasia Anastasia

Ох, ту Вы правы, любая выпечка- это талант должен быть, у меня его нет и я по доброму завидую людям с такими способностями)) У меня бабушка умела хорошо печь, мама тоже неплохо, а вот у меня сбой системы в этом направлении)), что не сделаю, либо совсем страшное, либо ещё и несъедобное)

__
____________

у меня тож таланта нет)
я сделаю, сделаю аккуратно и красиво - но с маминым по вкусу не сравнится) для меня это недосягаемый идеал)

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Га
Галина

Абсолютно к ним равнодушна...а так же и к мороженкам, прохожу мимо...всякие булочки тоже мне все равно....только с чаем или с кофе - печенье...Ну, а вообще, нравится торт и пирожное "Наполеон", пироги любые--любимых нет...мороженое---эскимо, в шоколаде...!!🤭🙈

Мое Имя [ I'm The Man ]

торт --киевскии
пирог -- яблочный, или другой фруктовой или ягодной начинкой, плюс с творогом, картошкой, мясом или тыквой
мож мама делала начинку яйца с укропом

Кот Кот

Называется чёрный принц.. Торт.
Шкуоладный чёрный бесквит покрыт шеколадных кремом и зерна и кофе. Внутри чернослив и орехи.. И прослойки белых сливок

Ду
Душа-К-Свету

Птичка, Прага, Наполеон, пироженое картошка и колечки с творогом и прочая классика)) но позволяю себе редко иначе не сдержусь и обожрусь

*Елена Сергеевна*

Не люблю тесто вообше. Даже там пельмени, чебуреки, пирожки... Но есть одна вещь) Торт "Вишневый пинчер"

Ин
Интеллигент

Всё от настроения зависит, молочная девочка, пьяная вишня, прага, пражский, фруктовый..

El Fuego

осетинские пироги люблю с сыром или мясом.. а из тортов бисквитные с шоколадным кремом

Ол
Олег

торт "Журавушка", был такой лет 30 назад, а пирог "День и ночь", такой сам даже делал)

Елена Асвойнова-Травина

Когда-то любила пироги с грибами и шоколадный торт... А теперь никакие нельзя

Anastasia Anastasia

Жаль((

Слава Касьянов

Самый вкусный покажется то, что будет предложено в соблазнительной форме!😉

Николай Ntv

Я шарлотку умею. Могу с рисом и яйцом, печенью. Жена с изюмом любит и курагой.

Леди Кена

У меня диабет..мне нельзя..но позволяю себе иногда..любимый Секрет актрисы

Anastasia Anastasia

Я о таком никогда не слышала), нужно будет погуглить, название мне уже нравится)) Спасибо Вам🌺😊

Леди Кена

Не за что

Валериан Загородний

Мой самый любимый торт - домашняя аджика. К сладкому равнодушен.

♡ Богиня ♡

Любим. Эклеры с кокосовой стрижкой и шоколадные торты

Е. К.

Ну ну, слюна потекла, не будем о слабостях. С капустой!

Юрий Котляров

На ум сразу приходит "Наполеон" ! Но только -- коньяк ...

Игорь Пономарёв

Пироги с капустой и яйцом... Торт...Облачко...🤷‍♂️😆

Просто Александр

Любой,но чтобы вкусный был.(от хозяйки зависит это)