Тамара Гончарова

Скажите, кофе ОН или ОНО? - Смотря какой кофе. Бывает, закажешь себе чашечку и думаешь - ОН!! А попробовал - точно ОНО!! А Вам какой кофе попадается?

Ответы · страница 3
Unknown User

мне попадается чёто пиво

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тамара Гончарова

Молодец, кот, старается уберечь хозяина от непотребства))

Unknown User

ясно дело, от непива нужно оберегать. Даже коту понятно

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Румянцев

ОН пил только в 1985 году в Приэльбрусье. Остальное - ОНО.

Михаил Румянцев

Жили в туристической гостинице. Вода из крана отвратительная. Ближайший магазин в 3-х км. Да там и купить (из питья) было нечего. Придёшь с гор - пить хочется. А питьё в гостинице было только в завтрак, обед, ужин ( по стакану чая, компота или киселя). Жидкости не хватало. А у нас на этаже была барная стойка. Девушка кабардинка работала там. В продаже был коньяк, сухое вино и кофе. Чашечка 50 коп. Варила в раскалённом песке. Один раз попробовали и я стал завсегдатаем! КОФЕ был изумительным!!! Чёрный, без сахара, ароматный!!! Спрашивал как, из чего она его готовит. Сама жарила, молола - небольшими партиями и приносила на работу. Заваривала и поила нас. Больше такого КОФЕ мне не удалось попробовать ни где (((((((

Михаил Румянцев

Видимо. Вот бы в Турции побывать. Там кофе попробовать. Вдруг и у них ОН!

Тамара Гончарова

Мы в Турции были, но кофе не пили - низзя))

Тамара Гончарова

Давленьице. Причём и у супруга, и у меня.

Михаил Румянцев

Печально. И у меня теперь подскакивает. 140 постоянно. Кофе, растворимый, пью нечасто, осторожно. Но, БЛИН!!! как только начались проблемы с давлением, так стал хотеть кофе как беременный ((( 😆

Тамара Гончарова

Та же история. А у нас по 160 до по 170 бывает...

Ол
Олька

Чаще он. Домой покупаю только Эгоиста. Он мне нравится.

Андрей Ч

Это невоспитанный человек, а таких лучше игнорировать

Серый

Я слабенький пью. Без разницы какой. Главное кипяток.

Sergey Bayazitov

со сливками общества ))) 🍨☕🍓🍰🍫

Тамара Гончарова

ЗамечТательно! И замУРчательно)) К сливкам по-кошачьи не равнодушна)))

Sergey Bayazitov

Я, как мартовский котяра тоже замурчательно и гламурчательно )))

Владимир Панов

Говорят новые правила по всякому и оно и он про кофе

Ир
Ирина

Он...у нас на работе отличная кофемашина и хаусбранд

Ro
Robert

Постоянно заказываю ОНА, но всегда попадается ОНО!

Тамара Гончарова

Да, она это коФЕЯ, редкий и волшебный сорт)

Ro
Robert

Молодчина! А честно,как догадались,ведь редкие знают об этом!?!?

Игорь Степанов

Отличный, когда покупаешь сам и сам же его варишь

Тамара Гончарова

Именно))🤝🤝

Михаил Кардовский

Я сам себе варю.Почему то вариться только оно😁

Терентий Филатьев

Я предпочитаю сам варить кофе из свеже молотого

Тамара Гончарова

Правильно! никто так не приготовит, как сам себе

Терентий Филатьев

Я кофе завариваю с имбирем и потом добавляю корицу. Попробуйте очень вкусно

Любовь

Я завариваю себе кофе в турке и он всегда ОН!😁

Blondes Gift

Люблю хороший кофе. Но иногда попадается оно...

Тамара Гончарова

Призовите коФЕЮ, она поможет распознать качественный))

Blondes Gift

О несравненная КоФея! Помоги добыть хорошего кофею!

Blondes Gift

☕И можно с коньяком 😃

Тамара Гончарова

Или с корицей, а ещё бутончик гвоздички или чего-то другого по вкусу))

Игорь

Выбираю чай. Всегда попадается ОН ! 😛

Старик Ромуальдыч

Гамно - этт Вы про растворимый , чро ли😟 ?..

Виктор Сырцов

да чаще оно хотя не так давно и он встретился

Валерий Дягилев

А почему якуты не любят кофе пить в постели??

Валерий Дягилев

Потому что надо встать--одеться--пойти--приготовить--принести--раздеться--лечь и выпить . Остывает быстро😝

Валерий Дягилев

Воооот они и не пьют кофе в постели.

Сергей Волков

А я сам себе готовлю и всегда получается ОН!

Александр Абрамов

Хороший,
Крепкий,
с Сахаром, Перцем и Солью