Марлен Есеналиев

что такое репрезентативность?

Ответы
Светлана Аладина

(от франц. representatif — показательный) — свойство выборки (выборочной совокупности) представлять характеристики генеральной совокупности.

Гульжан Мулдаханова

Соответствие характеристик,полученных в результате выборочного наблюдения,характеризующим всю генеральную совокупность.

Наталя И.

свойство выборки, представлять характеристики генеральной совокупности

Евгений Стариков

Статистика это... Ошибки бывают у этой репрезентативности... )))

Inna Grosfeld

Если попроще- типичный А зачем Вам?

**
***kunduz@ ***

представляющий с собой что либо ...

Флюза Давлетшина

не умеешь подавать себя

Марлен Есеналиев

Я не подаю по пятницам

Флюза Давлетшина

а сегодня суббота

Светлана Литвинович

неохота в гугл лезть

Марлен Есеналиев

выборка