Ольга Александрова

Скажите для женщины 67 лет это уже или только?

−4
Ответы · страница 10
Aleksandr Barsukov

Как себя настроит. Одна старушка взошла на Фудзияму в 90 лет.

Лоуренс Аравийский

В 45 думаешь - старушка. В семьдесят еще можно позаигрывать:)

Ольга Александрова

И в 70 только начинаешь продолжать жизнь и не заигрывать с ней Она этого не прощает!

Лоуренс Аравийский

Не с жизнью заигрывать, а наслаждаться и понимать, чин ты еще не стара

Ольга Александрова

Если с тобой рядом тот с которым идёшь рука в руку - Это прекрасно! Дай Бог всем также !👍

Татьяна Байганова

откуда считать если от свобода - только. если мудрость - уже

Ольга Александрова

И то и другое сочетаются и способствуют дальнейшему процветанию!

Сергей Федин

Почти всё.Только на калек можно,хотя есть в Германии дедки.

Сергей Марк

При повышении возраста ухода на пенсию - баба ягодка опять!

Марго Беккер

что или или только? Сама то не врубаешься-бабааня!😅😅😅😭

Ольга Александрова

Да нет со мной всё в порядке Сегодня мне 75 а все как в 60🖼

Марго Беккер

но ты же спросила?

Ольга Александрова

Кому то и бабаня но они никак не хотят - Лёля да Лёля Ну и соглашаюсь не перечу

Марго Беккер

мой внук тоже зовёт меня Марго

Котя А5

Ну кака женщина,чо вы в самом деле? В 67 тока бабушки бувают!

Ольга Александрова

Котя Уже как 76🖼

Галина Хаж

женщина в любом возрасте хороша если конечно она ЖЕНЬЩИНА

Ольга Александрова

Это патриотизм - женский! А то некоторые - ой да плохо ой болею ой да никто не любит ой да не кому не нужная ЧУШЬ! С каким чувством поведешься такой и станешь!

Адилжан

Для кого то уже, а для кого то только, шаблона нет и не было.

Людмила Кузнецова

Это еще не возраст,если жизнь радует и здоровье позволяет.

Юрий Юрченко

Для тех кому только это уже, а для тех кому уже без разницы.

??
????? ??????

Как себя чувствовать. Бывают и в 30 старики, и в 70 подростки

Ольга Александрова

Супруг встречает после работы и ведет за руку Шкодно! И как то приятно - по родительски!

??
????? ??????

Теплота отношений осталась. Это ж щасте:)

Ольга Александрова

Да это счастье когда идешь рука в руке Стоишь на остановке а его рука обнимает твои плечи и ты чувствуешь что ты любим и это наяву!

??
????? ??????

Здорово! Побольше бы всем такого

Ольга Александрова

Я тоже так считаю и желаю всем быть счастливыми от души и сердца!

Stran

ЭТО САМА ЖЕНЩИНА РЕШИТ. ИЛИ БЫТЬ НЯНЬКОЙ ИЛИ БЫТЬ БОГИНЕЙ!

Ольга Александрова

Лучшее если в женщине и то и другое ЕСТЬ!

Stran

НЕТ. ТАК НЕ БУДЕТ. ЕСЛИ НЯНЬКА. НЯНЬКОЙ И ОСТАНЕШЬСЯ. А ЕСЛИ БОГИНЯ... ВОСПАРИШЬ...

Ольга Александрова

Посмотрите На иконе изображена богиня с ребенком И этим все сказано Это истина Богиня есть мать И ни кто не заменит мать-няньку!

Stran

НЕТ НЕ ТАК ТОЛКУЕТЕ ИКОНУ! Я С ДЕТЁМ У НЕГО ВСЁ ХОРОШО. НО Я ОДНА! ОНА ТОЛЬКО С ДИТЁМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. ОНА ПРИЗЫВАЕТ МЫ ОДНИ БУДЬТЕ ВСЕГДА ВДВОЁМ. ТОГДА И РАДОСТИ ПЕЧАЛИ ПОПОЛАМ. И ТД.

Владислав Замяткин

Аха.... Главное вовремя отойти на безопасное расстояние)))))

Ольга Александрова

А что СЛАБО?

Ольга Александрова

Слабых и беззащитных не обижаем! Но и себя в обиду не допускаем!

Пёс Да Лис

Это смотря может ли она навалять тем, кто сказал, что "уже".

Ольга Александрова

Мне сегодня 75 А в зеркале ещё лет 60 может и потянет 🖼

Александр Тихонов

Только! Я свою любимую нашел в 68. И счастливы уже семь лет.

Ольга Александрова

У меня такая же история! И я самая счастливая женщина и не представляю жизни иной! Значит все правильно на этом свете! 🌹 😄

Александр Тихонов

Молодцы! Никогда нельзя падать духом! :?

Ольга Александрова

Ну да А нам так и некогда об этом даже думать МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ!

Александр Тихонов

Ура!!!! Хоть одна пара на свете повторила нашу судьбу!!!

Ольга Александрова

И дай то Бог чтобы это повторялось намного чаще! Чтобы чаще слышать от мужей и жен - УРА!!!!! МЫ СЧАСТЛИВЫ! 🌹 🌹 🌹

Владимир Сорокин

Вообще-то для любого человека, физиологически, 67 -это уже.

Ольга Александрова

Мне 67 Но я по всем параметрам тяну не более на 50 физиологически и показания летоисчисления конечно не уберешь!И пусть себе идут чередой!

Владимир Сорокин

Уважаю такую самооценку... А если объективно ???

Ольга Александрова

Над собой не издеваюсь не ограничиваю не истязаю Но и не терплю сюсюканья и нытья!

Ольга Александрова

Объективно Сам себя всю жизнь делаешь крепким и выносливым в этом секрет!

Владимир Сорокин

Это не секрет. Не надо себя делать. Вас уже сделали. Радуйтесь.

Виктор Петров

только..тут надо многое учитывать..вот у меня это уже и в 60

Muhiadin Tulemisov

каждый человек выглядит настолько насколько сам захочет

Ольга Ларионова

это зависит какая женщина.. Можно и в 40 уже...а в 60 только...

Ольга Александрова

Очень грустно что в 40 может быть УЖЕ! А может быть и на оборот в 40 УЖЕ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ и прожив еще до 60 понять что жизнь продолжается и все все в порядке! Нужно только выбрать ВАРИАНТ! 🌹

Ольга Ларионова

мне 56 ..почти 57..я развелась с мужем два года назад...поняла..что разные люди...Сейчас встретила другого мужчину..вдовца и в 56 только поняла как быть любимой женщиной !!! Вот так !!

Ольга Александрова

Значит у нас Олечка в семьях все в порядке! Все что не делается делается к лучшему Даже пройдя через испытания! 🌹

Ольга Ларионова

Желаю Вам Олечка женского счастья и к нему здоровья !

Ольга Александрова

Слово в слово Буква в букву и НА ДОЛГО!