Ольга Александрова

Скажите для женщины 67 лет это уже или только?

−4
Ответы · страница 13
Niemand Против Войны

Я знаю тех, для кого "уже" и знаю тех, для кого "только".

Зо
Зоя

Ну конечно "только"...Вы что,сами этого не чувствуете?

Ольга Александрова

Не а! Не чувствую Только даты!

Зо
Зоя

Ну,извините,но это "уже"....Ведь не зря говорят,что женщине столько лет,на сколько она себя чувствует...Так что не считайте даты,а считайте цветы.что вам дарят...

Ольга Александрова

Дата прошла А цветы всегда и не только цветы а и все лучшее!

Зо
Зоя

И прекрасно.Желаю счастья.

Валерий Пронозин

для разных по разному, то же можно сказать о 30-летних

Ольга Александрова

Сколько возрастов столько и суждений! Самое главное для всех быть удовлетворенными жизнью! 😉

Валерий Пронозин

по готовым рецептам только пищу готовить хорошо...и то далеко не всегда ибо вкусы разные

Ольга Александрова

И еда приготовленная одна но разная на вкус теми кто готовит! И жизнь одна но разная у тех кто её проживает Это закономерность! Акварель и разноцветность происходящего Это результат всего живого!Но все таки непредсказуемость и неповторимость - это здорово! 😉

Валерий Пронозин

Прямое попадание в ...истину

Николай Журавлев

Увеличил ваше фото, посмотрел....вердикт - всего лишь!

Ольга Александрова

Это тоже РЕЗУЛЬТАТ! Значить не безнадежно!

Николай Журавлев

Да будет вам! Еще совсем не те годы, чтоб надежды не было....к сожалению, я не умею вставлять видео, поэтому просто рекомендую - наберите в поисковике "танцы пожилых "шалунья-осень"

Ольга Александрова

Посмотрела! Ну что же Я тоже из таких И не зацикливаюсь на старости и не жалуюсь на жизнь Жизнь штука интересная и чем дальше живу тем больше понимаю что еще много есть на что обратить внимание И ради этого стоит жить и не жаловаться на всех и вся Мне 72 а в душе не больше сорока Жизнь прекрасна и удивительна Так 72 это уже или только? Поживем и снова спросим!

Николай Журавлев

Ну, я по сравнению с вами еще задорнее - мне 68, а вот соседке также 72, но не дает ей никто этих лет. А вам вообще больше 55-ти тоже недам!

Татьяна Tatiana

смотря как она себя чувствует - физически и морально

Ольга Александрова

Мне сегодня 75 а отражение в зеркале дает лет на 60 не больше Физически и морально лет 45 или чуть-чуть побольше!🖼

Татьяна Tatiana

тогда у вас все в норме!!!....👍👍👍...мне - 55, а чувствую себя - на 35...

Анас Султаншин

только расцветать начинает жизнь только начинантся

Oleg Tichshenko

это для мужчины всегда еще,а для женщины всегда уже.

Ольга Александрова

Уже я жду Уже люблю Уже соскучилась немного Уже тревожусь я тревогой А для тебя всегда я недотрога и ангел ждущий на берегу!

Ольга Александрова

И пусть соседи смотрят в след с усмешкой -Смотри как дети за руки идут! Мы просто любим Нам в жизни интересно - ЛЮБИТЬ и ЖИТЬ Другие не поймут! 🌹

Марина Осянкина

если душа молода и энергии много, то всё ещё впереди

Ольга Александрова

Правильно и непременно!

Пу
Путник

Уже, если не хочет, а если вошла во вкус, то - только...

Ольга Александрова

Самое главное Я вкус к жизни никогда не теряла!

Ва
Василь

КОНЕЧНО НАМНОГО уЖЕ ЧЕМ В 40.И ТОЛЬКО.ЭТО ФИЗИОЛОГИЯ.

Владимир Вербенко

Это как она сама для себя решит! Но лучше еще только.

Ѻлегъ

Оля, Вы не оригинальны, здесь уже про 40 спрашивали 😉

Ольга Александрова

Так это здорово быть не оригинальной Хоть какое то разнообразие! Но какая уникальность! Это редкость быть не похожая на других! Быть самой!

Ѻлегъ

да, согласен с Вами

Владимир Асиновский

это ещё ничего. Ещё можно на стороне крутить любовь

Ольга Александрова

Конечно можно и даже нужно Если есть стоящий мужчина за которым хоть куда! А годы это не беда! Жизнь продолжается!

Владимир Асиновский

вот именно

Андрей Первозванный

ПОЧЕМУ ДЛЯ ЖЕНЩИН:для всего человечества ....ЭТО ЕЩЕ

Ольга Александрова

Истина которая всегда права!

Нэли Берека

Вроде бы как уже , но что - то подсказывает - еще нет .

Ольга Александрова

Если есть такое чувство значит не Кобра и не Зануда! И все еще лучшее впереди!

Тамара Федяева

Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует.

Владимир Асиновский

Это только начало свободы. Мне верить можно Скоро 76

Александр Касьянов

Женщине всегда не более тридцати, а остальное опыт.

Ильдус Иванов

Смотря что она сама об этом думает и как себя ведёт

Ольга Александрова

А Вам как бы хотелось чтобы она себя вела и думала?!

Ильдус Иванов

привлекательно и сексуально

Ольга Александрова

Это не сложно! Любите ее всем сердцем чтобы она была убеждена и думала что Вы единственный и только Вы!

Ольга Александрова

Это ответ настоящего любителя!

Леонид Смирнов

Все зависит от человека, для некоторых и 47, это уже.

Ольга Александрова

Очень жаль! А все можно изменить и еще не все упущено!