Ольга Александрова

Скажите для женщины 67 лет это уже или только?

−4
Ответы · страница 24
Михаил Пухов

Для меня уже, для вас это только.

Ольга Александрова

А ведь правда ! 75 только!🖼👍🌈🍀😘

Михаил Пухов

Почти не изменились. Все скоро не возможно определить возраст. И сто летние будут выглядеть как молодые.

Ольга Александрова

И никаких вмешательств со стороны перекройки и перетяжки косметологов - всё что есть МОЁ - НАТУРАЛЬНО!👍

Михаил Пухов

Не каждому дан этот дар.

Ольга Александрова

просто надо жить ПРОСТО без ЗЛОБЫ и НЫТЬЯ!😊🌈🍀

Михаил Пухов

Нужно пользу приносить.

Ольга Александрова

И это совершенно правильно Делись тем что принесет пользу рядом живущим и тебе от этого удовлетворение что ты делишься добрым отношением

Justo

Как себя чувствуете, так и есть..

Ольга Эльгарт

Смотря для чего... А то вон, девчонки все детей рожать норовят в 80 лет..

Ольга Александрова

Не сочтите за бред но ребенка очень хочется!Берешь на руки правнучку и буквально растворяешься в ее объятиях Это сказочно!

Юр
Юрий

Про 76 нет желания вопрос задать?

Суссанна

думаю только время задуматься...

Ольга Александрова

Задумываюсь и сама себе отвечаю За все прожитое благодарю судьбу что моя жизнь продолжается и не на что обижаться и жаловаться Жизнь удается и не стоит ныть и роптать Жизнь прекрасный подарок от Всевышнего!

Tati

Как говорится, было бы здоровье.

Ольга Александрова

Вот это нужно всегда и на все времена!

Шурави

У оних только,у других-давно уже

Ольга Александрова

ЗНАЧИТЬ я ИЗ ОДНИХ! М🖼не только 75

Лилия Файзулаева

Это "вместо" молодости- зрелость

Ольга Александрова

И то и другое вместе взятое!

Василий Кондратьев

Смотря какую цель преследовать.

Ольга Александрова

Цель у всех одна - ЖИЗНЬ! 👍

Татьяна Мосиенко

Жизнь всегда только начинается.

Ольга Александрова

Отлично!

Пчелка

А разве у женщин бывает возраст?

Ольга Александрова

Ну вот еще одна нашлась! Правильно Классно! 🌹

Ирина Бехтина

Для жизни-уже для смерти-только.

Ольга Александрова

Наш каждый день МЫ начинаем жить И каждый день Мы прожив умираем Кто остается так и не воскреснув Кто время подбирает и продолжая жить! 🙂

А Б

вполне восстребованный возраст

Александр Игрицкий

Это ни "уже", ни "только". Это где?

Ольга Александрова

Это уже прожито и только всё начинается в будущем!

Александр Игрицкий

Чтобы только всё начиналось в будущем, оно должно начинаться где-то. Я таки и спросил - где?

Ольга Александрова

Так мы в этом будущем продолжаем и живем постоянно!

Александр Игрицкий

И долго эта тягомотина будет постоянно продолжаться?

Ольга Александрова

У каждого свой отрезок которого постоянно не хватает И не у кого не купить не отнять и своего не отдать!

Михаил Игошин

Этот вопрос задайте своей душе.

Ольга Александрова

Душа - она вообще хулиганит как-будто девчонка Ну кто её поймёт!

Михаил Игошин

Ну вот, значит девчонка и есть. Как сказал Розенбаум: "Возраст - это состояние души, конфликтующее с телом, иногда." ))))

Ольга Александрова

Внучка Марианна 13 лет говорит - Ты лучшая подружка С тобой прикольно!

Михаил Игошин

Замечательно! Только так! И внучка значит будет такой же молодой очень долго.!

Александр Князев

Это немало. Но не настолько уж...

Ольга Александрова

Это еще все мало и очень хочется знать А что там впереди!

Александр Князев

То же, что и раньше. только на работу большинство уже не ходит. А некоторые - продолжают работать. Всё остальное - как и раньше. Те же проблемы, те же радости, тот же секс, те же чувства и мысли: какие уж были.

Игорь

В любом случае это не предел))👍

Ольга Александрова

🖼 и мне только 76

Сергей Бытотов

Сколько есть, столько и хватить

Ольга Александрова

Сколько есть - это прошлое! Сколько хватит - это неизведанное будущее! А это всегда интересное! 🌹

Алтай

Некоторые и в 30 уже, а в 67 только

Ольга Александрова

Пусть ТОЛЬКО продолжается надолго Настолько сколько жизнь можно продлить Пусть счастье будет рядом и отрада Счастливым и любимым надо быть! 😄

Шолпан Какимова

Как вы себя ощущаете- так и есть

Ольга Александрова

Я о всех женщинах! Хочется чтобы все женщины были по жизни уже счастливы и только любимы всегда!

Ринат Зулькарняев

Когда второе дыхание открылась

Ольга Александрова

Во! Как оно оказывается! Так это еще все впереди!