Ольга Александрова

Скажите для женщины 67 лет это уже или только?

−4
Ответы · страница 4
Жумабай Нурсентович Аленов

Вы же моложе 67 летнего мужчины , если судить по обновлению крови, значить вы еще кровь с молоком

Агабек Акбаев

Душа-то не умрет,а пока чувствуйте жизнь и душой и телом,у Вас остался срок длиной жизни Христа

Ольга Александрова

Ну что же проживем достойно!

Агабек Акбаев

Живите и радуйтесь каждому мгновению

Ангелина Сошнева

это только!!! сужу по свекрови своей!!! вы знаете она прям расцвела...и как девочка..так прикольно

Владимир Удалов

Это с какого возраста смотреть: если с 80-летнего, то это "только", а если с 40-летнего, то это "уже"

Ольга Александрова

Мне 68 А муж говорит тебе 56 и никаких уже!

Ольга Александрова

Благодарю!

Елена Креславская

Только. Например, моей маме 92, она рисует и говорит, что очень хочет жить. А Вы про какие-то 67!!! 😄

Ольга Александрова

Вот и я о том же только всего то!

Ольга Поздеева

Лен, мама у тебя что надо!

Сергей Ворожбит

Оленька,это сразу в начале...В 60 всё только начинается...Значит примерно-лет 7-10...Для сравнения..

Ольга Александрова

Да все происходит так не предсказуемо что даже не мог подумать что все что с тобой происходит не вымысел и все это действительность! И это все здорово и мне нравится!

Владимир Кузнецов

Доживём узнаем!! А дети скорее всего остаться без наследства, вот и берегут ваше одиночество!!!

Ольга Александрова

Нет я не одинока! И семья у нас теперь большая! У меня 2 сына и куча остальных и У мужа дочь и сын и тоже куча остальных Так что всё прибавилось и скучать не когда Невестки внуки внучки правнучка и много еще родственников Все таки здорово жить!

Leonid D

Это только! Это начало молодости! Всем, смотрите по 70-80 лет показывают по телеку, а вам всего 67!

Ольга Александрова

Я с мужем решаю все вместе реально мысля и делая сообща Друг на друга вообще не давим и не стоим Коброй! Но если кто нас тронет мы постоим друг за друга! А свобода она у нас не и пропадала И он и я свободны и в этом прелесть!

Ольга Александрова

Удачи Вам и все таки не оставаться одиноким! У Вас еще не вечер!И ваш праздник ждет Вас!И душа и сердце оттает и отогреется Должно быть - обязательно будет!

Leonid D

Спасибо, но СВОБОДА дороже всего! И вам тоже самое!

Ольга Александрова

Да Свобода жизни дороже всего !

C Улыбкой По Жизни )))

это золотая середина ,смотря на подвижность женщины конечно еще на ее характер и табильность

Ольга Александрова

Просто надо быть самим собой!

Nikolai Garskov

Пока не преодолел это барьер, но думаю, что его вообще не существует, тем более для женщины!)))

Ольга Александрова

Если знаешь что всё ещё нужно и возможно - барьеры не преграда - открытия и достижения!👍

Ольга Александрова

На том и стоим Тем и живём!

Александр Цыганок

Оля, отвечу на твой вопрос, если ты мне ответишь на мой: - Для мужчины 80 лет это уже или еще?)))

Ольга Александрова

Возраст тут не имеет счёт Это уже ещё продолжение Самое главное чтобы было в радость и душе и сердцу!

Александр Цыганок

Спасибо, добрая душа! А по поводу 67-ми не беспокойся. Жизненный опыт за плечами, светлое чувство любви в сердце и неуемное желание быть любимой - сделают тебя счастливой, поверь мне.))

Ольга Александрова

Верю и подтверждаю! Мне 70 ему 76 Живем 4 года как один день и целую жизнь!

Александр Цыганок

Оля, я очень рад за вас! Счастья вам на долгие годы!))

Ольга Александрова

И Вам наилучшего времени и человеческого счастья !

Аптер Пётр Яковлевич

А какая разница?Разве пол рмеет значение.Важен образ жизни и генетичесеая направленность.

Luda Larina

Нет,это ещё всё нормально,мне вот 78 ,сижу общаюсь ,тук-тук-тук.,какие-то интересы. Удачи Вам!

Ольга Александрова

Вот это да! Класс! Всего доброго и отличного здоровья! 🌹

Luda Larina

Б-л-а-г-о-д-а-р-ю!!! Сходили с приятельницей на море,благодать. У нас стоит такая жара+40-42,вода в море +27,такое редко бывает,в 7ч выходим из дома,а 9-30 уже накупались,15 мин ходу до дома.Вам всего хорошего!

Николай Иванов

Если понимать "уже" или "только" про ЭТО, то есть такие женщины, которым в 67 -"расцвет любви

Ольга Александрова

В точку! И про женщин и про мужчин! 🌹

Махмуджан Айбусинов

Или только, смотря что вкладывать в этот смысл.Более опытная. хорошо знает все дно жизни.

Вячеслав Гаско

Это ещё "пока".
"Дней нашей жизни 70 лет, при большей крепости - 80", так говорится в Псалмах.

Yatah Salg

Человеку, в том числе и женщине, ровно столько лет на сколько он себя чувствует!....... 🌹

Ольга Александрова

Всё правильно! Так и есть!

Анатолий Ковалев

это уже средняя группа детского садика,но не переживай-еще младшая и ясельная впереди.

Ольга Александрова

Будем в курсе!

Алекс Венцель

На этот вопрос может ответить только сама женщина, но она ведь ни за что не скажет...)))))

Елена Кошкина

Нормально это.

Вл
Владимир

Бросьте пороть ерунду. Многое впереди хорошее ждет, конечно если и сами постараетесь.

Ольга Александрова

Постарались и продолжаем стараться!