Илья

Почему так много токсичных людей (я про тех что матерятся, оскорбляют других) ?
Вот в вк написал про внешность одной что у нее злая физиономия, какой то другой надо послать обязательно на 3 буквы.

–1
Ответы
@ Лина @

На своем опыте убедилась, что некоторые сами оскорбляют, а потом обижаются когда их в ответ на хрен посылают. Уверена вы не такой.

Анна

Наверно, чтоб сбросить на кого-то свой негатив. Люди просто буферная зона в таком случае

Сергей Богатов

Здесь в спрашивалке в основном культурные люди.Попадаются токсикоманы,но редко.

Сергей Богатов

Согласен.Пошлости хоть отбавляй.

Илья

просто сайт стал скучный решил раздраконить как то, хотябы политикой.

Сергей Богатов

Бывают кризисные моменты в любом творчестве,после подъема спад и скука.

Илья

ну это да.

Сергей Богатов

Как у Леонида Гайдая с остроумных комедий сползло до какой-то херни.

Татьяна

Вспомните себя год-два назад. Вспомнили? Начните с себя.

Илья

я ни разу не писал ничего оскорбительного тут.

Татьяна

Писали. Я,лично,вас банила за это несколько раз.

Илья

я никого матом не посылал.

Ѻлегъ

юноша, что изучаешь в этот мир, то и получаешь в ответ

Илья

сегодня у меня токсичить не было плана. Наоборот делится музыкой. А день начался с токсичности женских персон

Ѻлегъ

прими это как экзамен на способность любить людей. сможешь погасить в себе негативные эмоции - экзамен пройден

Илья

повтораю еще раз. Сегодня не было плана токсичить с людми. Сами начали.

Ѻлегъ

Илья, ты меня не услышал

Илья

скорее ты меня

Remete

Возможно " физиономию" надо было заменить на " лицо"

Илья

возможно я грубо выразился

Remete

Осталось укусить свои локти)

Илья

нет,я просто кину тебя в чс и все.

Remete

Всегда пожалуйста

Aljona Nareiko

Ну разве женщине можно такое говорить???

Илья

физиономия - лицо .

Aljona Nareiko

Да ладно? 😂

Илья

да

Aljona Nareiko

Спасибо за ликбез !!! 😊

Ну Не Прынцесса Я

А зачем ей такое написал? Ну злая и что?

Илья

а то что паблик называется : оцени внешку ~ встречались бы?

Ну Не Прынцесса Я

Понятно

Зингершухер Цыля

а моя физиономия тебе нравится?

Зингершухер Цыля

Вот я например удивлена, что зверек по имени Илья умеет писать, да еще и пытается рассуждать🤣

Илья

все понятно,типичный троль.

Зингершухер Цыля

так и о тебе это сказать можно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Твое мнение ее интересовало?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Там есть такое предложение? Оценивать фото?

Илья

паблик называется Оцени вшеность.
И там даже картинка: Критикон.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ааа... тогда лучче промолчать, если не нравится))

Илья

да я адекватно критиковал, а реакция токсичная.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тогда не бери к сердцу

Мария Ивановна

А вы типа Белый ангел??? )))

Илья

не пушистый, но не матерный. Нету токсичности

Мария Ивановна

Ну, если Вы считаете, что пройтись по внешности человека, это нетоксичность)))) ну, Ваше право... Иногда матом можно милее выразиться...

Илья

нет. Матом выражаться это не мое.

Мария Ивановна

Да дело не в мате. Мне кажется, что фраза "у тебя злая физиономия" тоже совсем недобрая

Илья

ну если бы на фото была добрая физиономия. написал бы "у тебя добрая физиономия" "у тебя доброе лицо"

Мария Ивановна

Боюсь, Вы не поймёте. Это неуместный комментарий ...

Илья

в который раз убеждаюсь в шаблонности общества. Не то сказал - расстрел

Светлана Спицина

Не любимые и одинокиен

Оп
Опия

Видимо правду написал

Алексей Сергиев

😁

Максим Jw

...