Пушистая

🖼 А вы соответствуете своим запросам?))

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

У меня есть два комментария к этому вопросу.
1. Женщины сами себе выбрали эти стандарты и сами страдают, что не соответствуют им, по-крайней мере мужики не обсуждают насколько близка или далека их женщина к этим конкретным параметрам.
2. Мужику важность соответствовать высокому стандарту внешности настолько же актуальна, как феррари высокая грузоподъемность.

Владислава Мека

Ага, готовить вкусно, детей воспитывать, денег зарабатывать, мужа любить, его маме в ноги кланяться и песок по которому она ходила целовать, друзей уважать, как первых учителей и вообще пока не надули тихо пылится, а как надуют быть Джоли.

Леонид Шубин

Не соответствую. Не Аполлон и не Рокфеллер. Но и запросы скромные. Если без разницы, какая женщина - сексшопы работают круглосуточно. И надувные женщины продаются.

Иван Мелёхин

только женщины способны создать такой ПОСТ, язвительность и самобичевание им дано с самого детства. Вопрос - а зачем мужчин так гнобите, у самих "рыльце в пушку" ?

Пушистая

Что вижу то и спрашиваю

Иван Мелёхин

Вот и я говорю - программы с самого детства

Александр Белов

Кому, что. 30% мужчинам нравятся дамы 54 - 56 размера. Это факт. Конечно, женщина должна быть ухоженной. Но, не так уж строго, чтобы до 55 и совершенно без целлюлита.

Володя

Раньше соответствовал, а сейчас пожалуй нет. Ведь раньше какая-нибудь женщина меня да и совращала, а теперь уже давно нет. Значит, что-то самой уже не так!

Володя

Ага и морда красная🤬

Пушистая

Пивком надо ее охладить)))

Володя

Тогда токсины накопятся и от бани никого результата не будет. В сердце будет осень и наряда перемены у подруги не будут радовать. "Дева тешит до известного предела — дальше локтя не пойдешь или колена. Сколь же радостней прекрасное вне тела: ни объятья невозможны, ни измена!"

Пушистая

))

Володя

Εγγίση Το Αιώνιο

Вот это классно звучит:Бриться везде...многозначительная фраза))) То есть лицо женщине тоже получается брить)))Круто)))😆

Серафимка

если его так интересует внешность, значит кому-то повезет)))))))) мозгов не надо, будь просто елочной игрушкой при дереве.

Андрей Смирнов

то есть женщины не должны быть такими из-за того что мужик из инета не ухожен? (шедевральная логика) 😄😄😄😄😄

Пушистая

Какой мужик такая и баба должна с ним быть

Андрей Смирнов

а можь наоборот

Nikolai Garskov

Между прочим, это был Ваш запрос. Я быс такими формулировками постеснялся размещать его в интернете! 😀

Роман

Я никогда не видел таких Дюймовочек... Да ну таких, если они есть. Неинтересно. Что за диванные критики...

Наталья Валуевич

Главное чтобы человек был душевный. А вообще по моим наблюдениям мужчинам нравятся женщины пухленькие. Как сказал один знакомый мужики не собаки на кости не бросаются. Но я считаю это дело вкуса

Роман

Но с этим я согласен! Самому нравятся толстушки)

Роман

Спасибо!

Юр
Юрий

И я вас уверяю, он найдёт именно такую женщину, которую ищет. А она в нём будет души не чаять.

Владимир Савин

У каждого свои вкусы... данные запросы отметаю напрочь-люблю то,что дала природа-матушка....

Неизвестно Неизвестно

Все подобные вопросы решают ДЕНЬГИ. Вопрос можно задать по другому: а у Вас есть ДЕНЬГИ 😂

Неизвестно Неизвестно

Не перемешивайте разные вещи. Без отношений потребность в деньгах существует? Существует. А если я живу с человеком, то потребность в деньгах НЕ существует? ЭТО ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ?

Пушистая

Ой всё

Неизвестно Неизвестно

Вот, ...Вы тоже согласны, что не имеет значения живешь ты один или в отношениях с кем-то - потребность в деньгах существует всегда и с альфонсом, каким бы он не был <<супер-пупер>>, отношения прервете. Я не прав?😉

Пушистая

Главное чтоб с головой дружил...альфонсы с головой не дружат

Неизвестно Неизвестно

Значит, деньги имеют значение в отношениях. Вы говорили, что НЕТ😁

Константин

Нет, не соответствую, но мне почему-то всегда везло на красивых. Если были, то красивые.

Alexandr Kolomytsev

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, той с которой он живёт🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Пушистая

Правильно))))

Черная Мамба 🇷🇺

не во всем... мужскую работу по хозяйству я делать не смогу, однако запросы есть

Тёмная Материя

Юль, это очень малые запросы. Практически ничего не просит чел)))

Тёмная Материя

Да не. Из за нескольких фраз не меняется мир.)

Пушистая

Ну ладно)) буду жить в своем мирке)

Тёмная Материя

Каждый живет в своем мире.)

Пушистая

🌹😊

Александр

у меня один запрос....Женщина должна уметь ухаживать за собой....

Виктор

Как только я читаю должен, должна, я нажимаю Пропустить)))