Befora

Новости геометрии. Вчера в Овальном кабинете Белого дома прошла встреча за круглым столом делегаций США и России, на которой обсуждались сферы влияния на Кубе

Ответы
Li
Like®

к какому решению пришли? в геометрической или в арифметической прогрессии?

Befora

к сглаживаню острых углов

Лариса Павленко

😄...Можно было еще ввести треугольник (мнений)

Befora

с острыми углами))))

Лариса Павленко

Ведь на троих соображают)))))...С углами никогда проблем не решишь...

Befora

округлят))

Befora

)))

Альфия Ганиева

))) И нашли гиперболу взаимоотношений?

Befora

нашли краеугольный камень

Befora

))

Евгений Нестеренко

Класс!

Befora

)))

Дмитрий, Играющий Блюз

и что?

Befora

добавьте острого