Тролль Лжец Девстве

Как сдать предмет старшей преподавательнице на отлично?

Ответы
Нелли Обгольц

Нужно очень хорошо подготовиться, для этого необходимо понимать ход её мыслей, чтобы и ответы были такие, какие она бы хотела услышать.

Inna Olijnyk

Вивчити предмет і мило посміхатися))) А ще сказати,що готувався з бабусею.педагогом за освітою)))))

Андрей Рыжков

очаруйте младшую преподавательницу... и это станет ее задачей (как сдать...)))

Лариса Прокопьева

осыпать её комплиментами и цветами, это нравится женщине в любом возрасте

Просто Филя

Ходить на все её ленты и сдавать все работы и вот тебе автомат отлично:)

Раиса Романько

выучить предмет и перед сдачей мысленно подарить ей цветы,действует

Татьяна Басалаева

выучить предмет, не пропускать занятия, опрятно выглядеть...

Ира Савченко

Для начала его нужно выучить на отлично, ну а потом..........

Дарья

оооо у тебя поменялись вкусы..теперь девочки постарше

Венера фаляхова

улыбнуться ей перед экзаменом и все будет окей

Олжар Тебереков

хм! угодай ! оторви заднецу от wow и иди выучи все

Расимя Хамидуллина

ВЫУЧИ И СДАЙ,МЫ В СВОЕ ВРЕМЯ ДРУГОГО НЕ ЗНАЛИ!

Лена. Харьков.

Если выхода больше нет, то только соблазнить

Александр Петрухин

Надо его знать на отлично и не будет проблем!

Шляпник Безумный

эээ...а бывает младшая предподовательница?

Сауле Байтасова

выучить предмет или найти альтернативу

Анастасия Зрядчикова

улыбаться и рассказывать рассказывать

Elena Lion

если она симпатичная, то очень сложно

Ma
Marina

все просто, отлично подготовиться

Арина

Своими мозгами и без шпоргалок)))