Ях
Яхонтовая

Рядом с вами были по жизни примеры искренней любви?

Ответы
Котик - Наркотик )))

А то — мой двоюродный брат ещё в середине 90 х попал в тюрьму — так у него была девушка , с которой он познакомился ещё в школе и она его 7 лет ждала и теперь вот уже 20 лет они вместе 🤗

Ях
Яхонтовая

Супер, супер)))

Александр Иванович

Канешна! И не один раз,когда была с паллитрой. А любовь фантастическая. Да вам наверное тоже это знакомо.

Ях
Яхонтовая

А я тут причем?

Александр Иванович

Да при том, што мы можем быть примером искренней любви.Как токо заташу куда -нить сразу поймёте. Вот.

Ро
Роза.

Тётушка с дядюшкой в январе,, золотую,, свадьбу отметили. Всякое было, но живут вместе)

Та Еще

Да, сосед похоронил жену и остался с 4 летним сыном. Никогда у его сына не было мачехи

Ях
Яхонтовая

Понятно, спасибо

~Ветер~

Ага, обоих вытаскивал из озера зимой , так любили что вот прям благо что выжили ...

Ях
Яхонтовая

Вы не о том .

С К Р О М Н Ы Й

про любовь не знаю.но жили поживали добра наживали и уходили в "один день"

Ях
Яхонтовая

Круто ..но я именно про любовь.

С К Р О М Н Ы Й

сожалею. знал бы что это такое.сказал бы

Ринат Фамутдинов

Да!!! Дед Матвей и баба Маша. Ему 96, ей 69... Я их видел и знал 42 года назад...

Mubariz Hesenov

любовь должна быть от сердца, если любишь от сердца, то это навсегда

Ju
Juta

Ну, родители мои. 45 лет вместе, ругаются, мерятся, потому что любят .

Алик. Грек.

Почему были? Они и сейчас есть, например любовь собаки к хозяину.

Ях
Яхонтовая

Ну, у многих в прошлом как то - и здорово, что есть в настоящем))

Татьяна Сергиенко

Да, были. Но далеко не каждому суждено любить по-настоящему

Ях
Яхонтовая

Я о примерах именно искренней любви, без всяких но))

Татьяна Сергиенко

Есть она, есть, без всяких но

Ях
Яхонтовая

Спасибо за ответ))

Andreas Aisenstein

Конечно были. Мои дядя с тётей живут вместе уже 65 лет.

Andreas Aisenstein

Я сам не в таких отношениях , но при этом всё что происходит вокруг я хорошо вижу)😀

Ях
Яхонтовая

Вот) вы просто наблюдательный и внимательный)

Andreas Aisenstein

А ещё каждый видит то что он хочет видеть. В моей памяти обычно остаются те люди, которые мне интересно ,а это как правило очень позитивные люди)

Ях
Яхонтовая

Ну, здорово, какой вы такой позитивный и добрый)

Andreas Aisenstein

Очень стараюсь им быть))

Котэ Живущий На Излучине

Ну если только сам.... но в одиночку же не считается ))))

Ях
Яхонтовая

Нене...не считается))

Котэ Живущий На Излучине

Ну тогда нет её 😂

Иосиф Пятунин

Да - моя бабушка и её последний муж, мои мама и папа.

Лили

А как же))) самая неподдельная- это любовь собаки

Ях
Яхонтовая

Искренняя, да)) , но и среди людей такие встречаются))

Юр
Юрий

да.. по моему не искренней не бывает.. нет?)

Ях
Яхонтовая

Всякое бывает, бывает односторонняя даже

Юр
Юрий

но всегда искренняя согласитесь любовь иных форм не имеет))

Ях
Яхонтовая

Бывает и расчетливая))

Юр
Юрий

это не любовь это расчет.. любовь не ищет своего))

Ях
Яхонтовая

Очень и очень виртуозно все это)

Юр
Юрий

да просто все аки день.. любовь долготерпит не злорадствует.. она искренняя!))

Жуг

Это же когда страсть. Так у всех бывает

Ях
Яхонтовая

Как оказалось, судя по ответам - не у всех...и речь не о страсти - она кратковременна..

Жуг

Любовь и происходит при наличии страсти. А потом уже просто жизнь

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Конечно. Я и сам люблю всегда искренне.

Ях
Яхонтовая

А есть, что и не видели

Шагарьян Хайретдинов

Конечно, меня мама очень сильно любила

Ях
Яхонтовая

Хороший пример искренней любви)) Кстати, знаю хорошего человека, его мама с детства ненавидела, говорила чтоб ты сдох...бррр.

Сергей

Да хз, а искренняя любовь это как?😄

Сергей

🤔чО?😄

Ях
Яхонтовая

Я совпадении именно вашей с женой искренности))

Сергей

Спасибо вам за приятное общение😁👋

Ях
Яхонтовая

И вам спасибо))