Stormy

Зачем волк в "Ну погоди!", бегал за зайцем? Зачем покупал ему яблочный сидр и цветы? Что вообще за отношения у них были?

Ответы
Ти
Тима

...я а 1993 году, в видеотеке здесь в Бремене, взял кассету "Ну погоди", в отделе порно, короче сюжет такой, волк гоняется за зайцем,чтобы его(её) поиметь, пока гоняется он успевает иметь, свинью на пляже, еда под деревом, собачью рок-группу на ТВ, бегемота, который торгует арбузами и т.д...я тогда так сильно возмущался, сволочи говорю, так опошлить этот мультик, но их мораль не волнует, были там и про Белоснежка с семью гномами(это воще жесть) и про Микки Мауса и т.д...одним словом, извращенцы 👆👆👆

Stormy

А вы не считали себя извращенцем, когда смотрели это?

Ти
Тима

...ну понимаете, вырвался из-за "железного занавеса", мои родители и брат уже три года тут жили, брат предложил, мол поехали и наберём кассет, да нет, я начало стал смотреть, а потом выключил, мне просто стало обидно и больно за наш "Ну погоди", мультфильм в СССР не только для детей, но и для взрослых, а здесь всё опошлили, я вообще к порнофильмам равнодушен....

Владимир

Мне кажется это были абъюзивные отношения. Заяц, несмотря на свои небольшие габариты, периодически причинял морально этические страдания волку. Волк же, в контексте показанной истории, периодически углублялся в рефлексию и попытки восстановить свой статус кво, однако ему как правило что-то или кто-то постоянно мешали, то какая-то, прошу прощения, свинья на пляже, то какой-то, извините за выражение, енот, перерезавший страховку.

Ле
Леонид

Шуточный вариант борьбы добра и зла. А все подарки для того, что бы показать на какие ухищрения идет зло, что бы победить добро. Мнение сугубо личное)

Stormy

Классный ответ

Ле
Леонид

Спасибо.

Crazy Diamond

То есть вас только это удивляет? А то, что волк пил, курил, ездил на машине и мотоцикле, да ещё пел и говорил это норма?

Crazy Diamond

Зайчик не определённого возраста. В школу не ходит, стало быть уже её закончил. А вот цветы дарить не считалось в то время признаком гомосексуализма😁 Мне говорили, что дарить цветы была нормой. Может врут😁?

Stormy

Скорей всего врут. У зайца возраст был определён. На теплоход он проходил по детскому билету, выступал в детском хоре мальчиков-зайчиков

Crazy Diamond

Ворот!

Crazy Diamond

Вооот! Врут. Заяц на теплоходе всегда без билета!

Stormy

Хи

Злой Русский

Сидр понятно зачем - он мариновал зайчатину чтоб вкуснее была. А вот цветы... Как специи, наверное)

Эдя Пск

Зайчик он такой женственный, то ли съесть, то ли трахнуть хочется. Думаю, Волк уже отсидел.

Алексей Тарасов

Это для того чтобы вы посмеялись и обрели много позитива от такого мульти сюжета

Ма
Марат.

Вечная проблема хищника и жертвы,один ловит,другой убегает...хороший мультик))

Павел Лелеков

Они были друзья, но волк иногда был голоден и хотел его сожрать.

Александр Жданов

как для чего. Да Вы посмотрите вокруг - сплошные "волки и зайцы"

Th
Theodore

Это не отношения, это сюжет, сворованный у Тома и Джерри.

Алексей Лушин

Сложный вопрос. А кто больше страдал Том или Джерри?

Stormy

Том, конечно же.

Алексей Лушин

И волку, кажется, больше доставалось бедолаге.

Stormy

Мне кажется, оба получали удовольствие от процесса

Алексей Лушин

Мазохисты.

Дмитрий Каракозиди

Дружеские, особенно после того как корабль спасли.

Валерий Чикало

.....У них были мультипликационные отношения......

Гордюшка

злой и страшный серый волк и добрый зайчик))😜

Павел Колосов

у меня тоже закрадываются смутные сомнения!!!!

Дарт Гуадэар

не зря
🖼

Александр Захаров

Это ход конем. Обмануть, схватить и сьесть.....

Улугбек

Садомазохизм называется такое отношение...

:T
:Thinking:

🤔 пред брачные игры - заяц видимо она 🤣