Валерий Дементьев

«Наш мир» — это не наш мир, атолько наше восприятие?

Ответы
Мне Так Нравится

да? поэтому позитивное, не злое восприятие мира не даёт положительных результатов?.. тогда наш мир - злой и недобрый

Галина Бабешко

Да мир это такое БОЛЬШОЕ ПОНЯТИЕ,что просто удивляешься-какой ты маленький и как мало знаешь об этом мире.

Ирина

"наш мир" - это только наш мир и другого не будет, восприятие оно или нет

Евгения Явеляева

Значит мы живём в чужом мире,хотя воспринимаем его как свой.

Наталья Александровна

Каждый живет в своем мире!!хотя все вместе взятые тоже..... 😉

Лю
Людмила

Читала такие представления. Будем воспринимать еще лучше

Светлана Гусакова

Валерий я переживаю за тебя не в потустороннем ли ты мире

Валерий Дементьев

вот и хорошо, что неизвестно...известность зомбирует...

Светлана Гусакова

Валерий тебя бесполезно замбировать ты уже давно зомби в ступпоре ни одной собственной мысли

Валерий Дементьев

не споткнись, слишком голову задираешь...злобствование далече от просветленности..

Светлана Гусакова

Спасибо хоть одно человеческое изречение от тебя услышала

Валерий Дементьев

не слышишь и не видишь...попробуй закрыть глаза ...что видишь?

Локхнесское Чудовище

мир которому Вы отдаете предпочтение и есть Ваш мир)

Римма Кондратенко

Все правильно.Восприятие этого мира у каждого свое

Ирина Андронова

А где же Наш мир?..........Их много?-паралельных? Да?

Валерий Дементьев

не меньше чем уровней сознания-судя по слову-СЕМЬ...Я,не менее семи...

Ирина Андронова

а я 7 января родилась........Может Вы Валерий знаете.......за что?почему?-всех моих родных-забрали?..последние: невестка и муж!.....

Валерий Дементьев

они все живы, вы можете встретиться с ними...стоит пожелать..

Ирина Андронова

То есть-умереть!..Я знаю..!А ускорить -нельзя!-то же знаю..! Самоубийцы ни с кем..никогда..не встречаются......!:((((((

Валерий Дементьев

вы ничего не поняли...я встречался со своей покойной женой...

Елена Галкина

И могу доказать ваше изречение

Маргарита Яковлева

смотря как воспринимать