Ни Жив Ни Мертв

А кто на работе остался без корпоратива и чем его заменили?

Ответы
Марина Марченко

Той же пьянкой, только без опасений стыдиться поднять глаза на сотрудников на следующий день после корпоратива.)))

Расимя Хамидуллина

ничем! Это выбор каждого!Я часто оставалась без коператива до сих пор жива и хорошо! Вчера мне исполнилось 57

Николай Николаевич

у нас вечеринка только для начальства.. советская традиция.. ни капельки не жалко -гадюшник

Юлия Ризванова

ой, не знаю, у кого как, а мы на работе хорошо погуляли с Дедом Морозом. 🙂

Татьяна Дворецкова

У на все было , просто чудесно.,а до других мне дела нет...............................

Hell Cat

Нах корпоративы... Очередная пьянка заканчивающаяся групповой оргией.

Татьяна Гималова

корпоратива не было, заменили уютным дружеским недолгим застольем

Роман Маликов

я завтра работаю и карпаратив завтро,чем заменят пока не знаю

V_
Vinigret _****_

Не знаю кому как, а нам пообещали выдать орден Сутулова.)))))))))))

Га
Галина

Я без корпоратива и уже не первый год,и ничем его не заменяют

Кузнецов Евгений

Наверное внеурочной работой. С наступающим Новым Годом.

Ольга Салаватова

Корпоратив заменили выпивкой и закуской в кругу коллег

Наталья Максимец

я сама от него отказалась и поеду за город на природу

Татьяна Харина

ничем не заменяли. еще и на работу вытащили половину

Galina Kuzubova

Вот, кто остался БЕЗ, у того и спросиииииииииииии....

Татьяна Кононова

а я только устроилась ) и выхожу после праздников

Екатерина Павлова

я осталась...ничем не заменили. начальство г......о

Кисель Валерий

нужно всё хорошенько продумать и извлеч выгоду

Ольга Мацкевич

Смотрела Теорию большого взрыва и ела конфеты.

Алексеевна ...

я останусь в этом году, сама не пойду, не хочу