Go
Goosha

Настоящий мужчина не должен бояться взять на себя ответственность за женщину и её детей от прошлого брака?

Ответы
Серафимка

не считаю это правильным. Просто, если мужчина полюбит женщину, то ему не важно будет - есть у нее дети от первого брака или нет( в основном так), он и к ним будет хорошо относиться.

Ле
Лена

Если мужчине НУЖНА именно эта женщина, он возьмёт ее и с десятком детей и будет ответственен за всё. Бонус - дети умеют быть благодарны к искренним любящим людям.

Go
Goosha

да с чего бы то что ему нужно он и без ответственности получит. дети не благодарны как только они становятся взрослыми дают пинка сожителю матери. в 90% случаев

Ле
Лена

Вообще не правда. Здесь всё от обоих зависит... но главный факт - если люди действительно любят - обои примут друг друга с чем есть...

Go
Goosha

правда. ну как расскажи где взрослые чужие дети заботятся о старом сожители матери? а при чем здесь чужие дети я живу с женщиной мне они зачем

Ле
Лена

Если вы живете с женщиной без ее детей- для чего тогда вопрос?? Я и мой брат младший выросли с 12 лет с отчимом.. они прожили в браке с мамой более 20 лет..его уже нет. Мама одна. И я благодарна ему и ей за то что я такая. Я называла его папой при живом отце.

Go
Goosha

а при чем здесь я и вопрос и моя жизнь и твоя тем более

Ле
Лена

Я ответила вам - где такие мужчины.. моя жизнь подошла к теме. Про вас ничего не имела ввиду. Говорила про мужчин вобщем и про отношения в таком случае - когда есть «багаж» у кого то из партнеров...

Инна

он никому ничего не должен... у детей есть свой папа.. который действительно должен.. а вот женщине он может помочь.. и взять ответственность за женщину...

Go
Goosha

мудро

Инна

благодарю, но такова жизнь

Виктория)

Да, правильно говорите. Мужчина ничего и никому не должен, женщина тоже. Вступают в отношения два взрослых человека и решают сами как им жить.

Go
Goosha

ну сейчас вижу взрослую женщину!

Валентина Алтухова

не должен брать ответственности у них есть кровный отец(есть пример когда дети заставили уйти после смерти матери)

Go
Goosha

согласен. дети чужие потом так и поступают

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Настоящий мужчина должен делать своих детей. Иначе он не мужчина, а тряпка для женщины с ребёнком от других мужчин

Go
Goosha

правильная постановка

Lady Winter 🇷🇺

Да пофиг боится или нет, все равно мать сама детей обеспечивает. Рисков для мужчины никаких.

Ин
Инна

Если полюбит женщину, то не побоится ответственности. А , если нет любви, то и не надо ничего

Ин
Инна

Правильно. Если женщина нужна, то нужна и с детьми.

Go
Goosha

а допустим если у мужчины двое детей от первого брака,тоже будет нужен,готова делиться деньгами?

Ин
Инна

Если это любимый мужчина, то конечно

Go
Goosha

ну что дура и дурак без вариантов

Ин
Инна

Это к чему?

Се
Сежок

я конечно не против чужих детей. но своим сыновьям бы не пожелала . Свои порой не благодарны

Go
Goosha

хоть одна понимает

Ал
Алексей

настоящий мужчина не должен допускать чтобы его дети были чужими . кроме случая смерти

❤️Мышка С Марса❤️

😒да.. счас одни мальчики... меркантильные, жадные, трусливые, взять и повесить на дыбу)

Сигизмунд.

Если у этих детей нет отца,то возможно,и то не факт.Мы же не в детей влюбляемся🤷‍♂️.

Francheska Dolly

Если он сам алиментщик-не должен если свободен как ветер,пусть лучше ищет такую же

Go
Goosha

логично!

Ла
Лариса

По крайней мере,он должен знать,на что идёт,и какую ответственность берёт на себя.

Ан
Андрей

Мужчина не должен брать женщину с прошлым. Нужно создать семью с чистого листа.

Наталья

Если он любит ее, то и ребенка полюбит хоть и не своего. У будет для них опорой.

Go
Goosha

фантастика. он любит женщину и все. лично я вообще детей не люблю,особенно чужих

Наталья

Понимаю, бывает такое, я тоже не люблю чужих детей)

Go
Goosha

надо жить отдельно и просто встречаться

Наталья

Как вариант

Милош Йованович

Одна философия...Мало кому нужны чужие дети..И не стоит лицедействовать.

Валера Гусев

Запросто.И чем больше дашь тем ее детям тем больше получишь от женщины.

Роман

Да тех кто развёлся по глупости с мужем,много,Настоящих мужчин,мало

Натка М_Мак

Да, не должен. Равно как и не должен воспринимать их как своих детей

Натка М_Мак

Я эту фотку видела и все

Go
Goosha

ну конечно ты уже со мной общалась пол года назад,потом два месяца назад..

Натка М_Мак

Да? Ну, может быть

Go
Goosha

с памятью у тебя швах))

Натка М_Мак

Ага, видимо