V-
V-Krot

Если тебя кто-то что-то просит сделать, и ты не можешь сказать нет, потому что стесняешься быть недостаточно добрым или великодушным человеком, вот что нужно сделать. Ты сомни кусок бумаги. Нарисуй ему глазки. И представь, что он говорит тебе, а ну-ка, съешь меня, съешь, тебе жалко что ли? Ты совсем бессердечный человек что ли? Давай, быстро съешь меня. Ты отказал ему. А потом скажешь, если я отказал куску бумаги, но не откажу кому-то еще, это же нечестно к куску бумаги будет. Это же несправедливо к куску бумаги будет. Понимаете?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Затем такие сложности? Достаточно просто сказать - нет.

Игорь Качесов

Я делаю проще! Я говорю - "Приходи вчера поможем"!

Ольга

Не обижай кусок бумаги! Это не честно!

Любомир

🖼

V-
V-Krot

Жалко, что лето проходит)

Ирина Красноярск До Востребования

Не надо грустить о том, что отмечталось. Не надо грустить о том, что не сбылось. Главное, что в жизни что-то было. Появилось ненадолго и ушло.

Любомир

🖼

Ирина Красноярск До Востребования

Хорошо это пять с минусом. Надо чего-то большего

Любомир

🖼

Ирина Красноярск До Востребования

Вы мне уже много добра пожелали, некуда, прям, складывать😍

Романа

Да. Вы очееь похожи на Виктора.

V-
V-Krot

Конечно. Я он и есть

Романа

))))

V-
V-Krot

Такой идиот только один. Меня везде и все узнают

Романа

Это же хорошо. Ты не как все)

Λακσμι

Это юным совет, наверное.

Марго Беккер

Мляя ФУЕТЕНЬ то какаая...

К М

😁 это бумага, а то люди

V-
V-Krot

Бумага - тоже человек. Её смял, и на ней рубцы

К М

Хм, и с ней можно построить отношения? 🤔

V-
V-Krot

Скажем так, она альтернативный вариант

К М

🤔

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Очень понимаю

Юлия

Интересно

Евгения

С трудом

V-
V-Krot

Поэтому у нас не получается общения. Бывает, что люди не понимают друг друга)

Евгения

Потому что я трезвая

V-
V-Krot

Я всегда смотрю, а на какой из вопросов такой ответ. У меня все вопросы бред

Арбузный Ихтиандр

🤔

Лев Полыковский

Да

Ва
Василиса

😂