Ко
Кото-Пч-О-Ла

Как совмещать манию величия с комплексом неполноценности? Считать свой комплекс неполноценности самым большим в мире?

Ответы
Элина Хакимова

я думаю у людей с действительной манией величия нет комплекса не полноценности, а если даже есть то они думаю что это большое приимущество!!!

Виктор Чижов

От мании величия необходимо срочно и навсегда избавляться, иначе это чревато последствиями, включая идиосинкразию.

Валентина Максимова

Использовать манию величия для самоутверждения и избавления от комплекса. Как Наполеон, например))

Анжела

выбрось свой комплекс неполноценности далеко и заимись собой и всё будет хорошо а их несовместиш

Наталья Жойдик

подели голову наполовину: в одной пусть живет мания величия, в другой тараканы))

Св
Света

надо манию величия немного уменьшить и приправить трезвостью...

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

считать,что у вас нет недостатков,только одни достоинства...

Людмила Карютина

мания величия-одно из проявлений комплеса неполноценности

Александр Барсуков

это точно

Геннадий ...

ТАК И ЕСТЬ, ТОЛЬКО О МЕРТВЫХ ДУШАХ ЛИБО ХОРОШО ЛИБО НИЧЕГО

Gek Stormov

не надо совмещать, он сам совмещается...Гиперкомпенсация

Наталья Подопригорова

наплевать на все комплексы и считать себя самой -самой

Ол
Ольга

мания величия и есть комплекс неполноценности

Андрей Красилов

по моему надо избавлятся от того и от другого

Olga Nikolova

Стараться бороться со своими комплексами

Инна Соколова

воспринимать всё как достоинство!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Дюкина

Считать своё величие не полным,но ценным.

Ник Смит

хы.зачот.да именно так можно и считать.

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

МНЕ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ЭТО ПЕРЕЖИВАТЬ.

Ирина Яблокова

от комплексов надо избавляться

Вася Иванов

Именно так и поступайте!!!