Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а задайте мне .. умный вопрос ...блин .. вы с2очкуете или я ?

Ответы
Алекс

Под каким именем во всём мире известен Франсуа-Мари Аруэ и как он связан с Россией? 🙂

псевдоним .. Вольтер. Франсуа Мари Аруэ Вольтера (кстати, мало кто знает что Франсуа Мари Аруэ – имя, данное при крещении). Всем знакомы термины-синонимы «вольтерьянство» и «вольнодумство», обозначающие широчайшее движение русской общественной мысли второй половины XVIII — начала XIX столетий

Алекс

Всё верно, кроме концовки - он состоял в личной переписке с императрицей России Екатериной 2й

Алекс

Успехов и хорошего настроения

Серж)))

Сачкуете так правильнее говорить))) А Вы ответите на него?

Неизвестный Неизвестен

Для чего можно использовать бульон от варки яиц?

John Reese

Хорошо, задам. Энтропия возрастает или нет?

я с математикой не в ладах ...так что .. увольте

John Reese

Ну, не знаю пока. что спросить.

John Reese

Блин, что-то не молчится как-то.

Вячеслав Казаков

Когда мальчика называют женским именем?

Та
Татьяна

когда хотят девочку

Вячеслав Казаков

НЕТ-У МАЛЬЧИКА ЕСТЬ ИМЯ-А КОГДА ОН ?