Al
Alina*

Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает:- Бабуль! Как проехать на Москву??? Бабка: — Да так- прямо через кухню и херачь дальше…=))))

Ответы
Алексей О.

27 марта бастовать будут, против кормушки ротербенговской - платона.

Роберт

Не знал

Фарух Фурси

Ну откуда Вы узнали про этот случай? Я никому не рассказывал!)))

Al
Alina*

так я и была той бабкой печке)))))))

Фарух Фурси

Вон оно что! Со страху и не рассмотрел Вас, а то бы остался!)))

Николай Бугаев

"... только прицепчик отстегни, мне надо новую печку сложить".

Морозов Костя

ну это анекдот ,ну смешной ,а что отвечать надо ?

Юрий Макаров

Если это вопрос, то я - и есть тот дальнобойщик!

Adviser For You

В России нет дорог ,только одни направления!

Роберт

Конечно

Aleks

Бабка явно не в маразме.Просто ей уже по фиг!

Дмитрий Тетерин

Надо было через комнату - ближе

Татьяна Лазарук

Ха-ха. Спасибо за настроение

Виктор Хвостов

Наверное и такое бывает.)))))))

Виктория Волкова

Молодец бабуля:)

Роберт

Конечно

Юрий Бойка

да, чё уж там)))