Cy
Cyka_Koshka

Займет ли сборная России по футболу первое место в группе?

−1
Ответы · страница 2
Александр Позняк

Нееее из раздела фантастики!

Александр Позняк

Ну да и если месии купят)))

Танюшенька Душенька

Как кошка может быть сукой?

‍‍‍Тыдыщ

может, это не с ука, а цыка?

Танюшенька Душенька

Аааа возможно

Епифания

Ещё как займёт. Два раза

Андрей Дидковский

увы,только второе

Cy
Cyka_Koshka

Уже запустили тотализатор?

S V

Буду надеяться!:)

Алексей

второе, думаю, надеюсь. верю, пожалуйста...

Сергей Терещенко

Только в России

Cy
Cyka_Koshka

Группа ж слабая,может и займет?

Сергей Терещенко

Это для других слабая, но не для наших

Cy
Cyka_Koshka

Какое место Вы ей пророчите?

Николай Мардвинцев

ненавижу спорт

Николай Мардвинцев

любой спорт вреден для здоровья

Расадкин Александр

Да, а смысл??

Cy
Cyka_Koshka

Скидка на телевизоры в медиа маркете будет

Расадкин Александр

Да, но только вначале они повысят цены, а потом сделают скидки! Я всю жизнь все покупал в обход всем этим маркетам во всяких интернет магазинах, и гораздо дешевле, а тогда какой смысл??

Cy
Cyka_Koshka

Помогите тогда подобрать телевизор на кухню дешевый. Ссылку в студию

Расадкин Александр

Я вам как большой специалист могу сказать, сегодня телевизор нужно подбирать не по цене, а по типу матриц, используемой в нем! А поэтому, с покупкой лучше пару лет повременить! Если вы не хотите косоглазия у вас, и ваших детей!

Расадкин Александр

Тогда все равно телевизор выбирайте по матрице!

Cy
Cyka_Koshka

С какой матрицей выбрать? То есть Вы не смотрите телевизор?

Расадкин Александр

Нет, я их ремонтирую довольно успешно!

Алексей Бузин

2 максимум

Cy
Cyka_Koshka

В нашей группе откуда немцы то?)))

Алексей Бузин

если в группе тогда корейцы

Артём

возможно

Артём

сидите уже на своей стороне баррикады, не ломайте ожиданий 😄

Ин
Инекече

ок 😄 😄 😄 в группе всего лишь...тюююю. всё. молчу. 😄

Т*
Татьяна *)

Не думаю

Тёмыч

думаю Бельгия первая, вторая Россия, хотя есть Вариант что Алжир навяжет сильную борьбу и может стать вторым

Андрей Мягков

НЕ ФАКТ

Андрей Мягков

А НАШИ- ТИПА ГЕРАКЛЫ. НЕ РАЗ ЛАЖАЛИСЬ

Cy
Cyka_Koshka

Ну еще не долго, скоро наши играют

Андрей Мягков

ИЗ ГРУППЫ ВЫЙДУТ, НО ИМ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ. НАШИ КРОЛИКИ , А ТАМ ВОЛКИ. 😞

ДА
Даниил Авдеенков

нет

полина ***

Да,конечно,разные ситуации..

ДА
Даниил Авдеенков

да не то что ситуации, вот например у меня хоть зп и растет и т.д., но я не покупайю айфонов, не бегу покупать машину, не трескаю любстеров и фуагры всякие. ну не надо мне этого, не считаю я это признаком хорошей жизни, я вот даже заграницу не стремлюсь ехать и не был там ни разу. а вот есть у нас в местной хоккейной команде хоккеист, только вроде начал играть нормально, видно зп подняли, так купил себе 3 крутейших джыба и всяких там айфунов 5, а потом ноет, что нет денег на оплату за них налогов....чего хорошего?

полина ***

У каждого свои ценности в жизни..,каждый живёт как может и уж что тут поделаешь...

ДА
Даниил Авдеенков

именно. так вот наши не по средствам живут, пусть сначала научатся играть как пеле или марадона, а потом бабки трясти будут

полина ***

Конечно..,но должно быть они другого мнения о себе..

Майя Петрова

Нет

ОК
Олег Коротаев

Да!

Мелик Мелик

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!... только не сейчас... через лет, этак, сто...