Виктор Бахышов

Брак отношений для того и создается что бы другим интереса не было до каждого из супругов а если все таки заинтересуется и захочет воспользоваться вот тогда и случаются измены брак рушится обретается свобода и опыт но что происходит с детьми как думаете?

Ответы
Галина

Наша действительность, о детях не думают . Очень жаль

Гелена Полховская

они страдают не меньше чем тот кого предали

Татьяна Зыкина

и так понятно что ничего хорошего

Гуль Жан

Дети страдают.

Виктор Бахышов

Понятно но какими они будут когда смогут сами принимать решения

Гуль Жан

Все зависит от воспитания тех, кто рядом.

Виктор Бахышов

Вот по таким бракованным кирпичикам построится целый дом который рано или поздно рухнет

Гуль Жан

Иногда из самых неблагополучных семей вырастают умные люди.

Виктор Бахышов

Им бы объединиться