Гудвин

Равноденствие...У меня телефон очередной накрылся.У кого какие события сегодня произошли?

Ответы
Татьяна Казакова

Не сегодня, а в пятницу. Сел аккумулятор, пришлось запустить с пускового устройства. Нужно было ехать в поликлинику. Но пришлось покататься целый час, чтобы хоть немного подзарядить аккумулятор, потом пошла к врачу, опоздала, но принял. Пришлось долго ждать. Народ злой и сумасшедший.

Гудвин

Я знаю. Мой номер в вотсап 89068116360

Татьяна Казакова

Я набрала номер и отправила привет! Завтра позвоню. Сегодня уже поздно.

Гудвин

Да.У меня уже 4 ночи доходит.Вы мне не звоните завтра,а напишите,в какое время вам удобно будет пообщаться,после 12.00 мск.времени.

Татьяна Казакова

Да. Можно после 12:, я буду дома.

Гудвин

Хорошо.Я вам напишу,в какое время мне будет удобно и если сойдется время,то и побеседуем.Я расскажу вам,как мы ссожем все сделать.

Ѻлегъ

на уровне материи - день был более чем заурядный а вот на энергетическом уровне - во первых - приветствуя солнце "зарядился" минут за 15, против обычных сорока. во во вторых - встретил человека-солнце и в третьих - сам сияю как солнце, время второй час ночи а сна ни в одном глазу 🤷‍♂️

Ѻлегъ

😉🤝

В Лад

после разморозке холодильник перестал работать, в 2 часа встал, поковырялся - что то с котнтактами термореле, заработал

Гудвин

Скорее всего, контакты термореле намокли.

Татев

А мы к другу съездили на открытие его магазина. Сюрприз, он не знал. Поддкржать хотелось. И это было спонтанное решение.

Татев

Да, порадовали и сами порадовались)

Владимир С

Насморк прямо ручьем, может организм очищается таким образом? Почему-то про равноденствие забыл.

Гудвин

Может,подсказка? "Что ты грязь под носом развел?" Поговорка такая.

Владимир С

Да откуда знать.

Владимир С

Может реакция на прививку от ковида?

Светлана Костина

Настроение хорошее.Утром свиристели прилетали.Они такие красивые.А больше ничего особенного.

Владислав

нашел в компе троян неудаляемый переустановкой windows,нашел откуда заражается,и как определить,

Татьяна Лымарь

У меня попытался "накрыться", но передумал и ,тьфу-тьфу, заработал)

Я Счастливая

Сумбурный день вчера был, суматошный. Но хороший, продуктивный.

Я Счастливая

Меня тоже)

Анжела Никулина

Ну..еще не вечер. Ничего хорошего точно сегодня не будет.

Ни Чья

Новолетие,славянский новый год,мои поздравления!

Чеширский Крот

А у меня выходной. Не событие, но приятно.

Я? Кто?!

Планшет на диво великолепно работает.

Я? Кто?!

))

Константин

блины испекли впервые за полтора года

Am
Amon

У меня седня бомбически день прошел

Am
Amon

Все было гуд

Am
Amon

Ага

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего особенного, кроме насморка )

Yts - 62

А у меня даже без насморка...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно! ))

Людмила Давыдова

а меня ноут наколол на полпенсии))))

Людмила Давыдова

старенький..............тоже видимо короновируснулся))))

Радость

У меня сегодня глючит весь день.

Гудвин

Знать,с настроением что то не то.)

Радость

Настроение не бывает плохим.

Радость

Ну, да. По фотографии, думаю, видно.

Гудвин

Похоже?Глаза особенно... 🖼

Вера Швецова

ничего особенного не произошло

Гудвин

Очень часто,отсутствие новостей,является лучшей новостью.

Вера Швецова

С этим согласна!

Юрий Усов

Всё ровно. Удалил всех "друзей "