Алексей Иванов

Почему девушки оценивают парней по наличии и крутизне его авто?

Ответы
Ел
Елена

Есть такой тип девушек, для которых материальное благосостояние стоит на первом месте, а человек на последнем. Обычно в браке бывают несчастливы.

Алексей Иванов

только вот почему то браки по расчету самыми крепкими считаются...Терпят наверное?

Ел
Елена

Наверное. И любовников на стороне заводят.

Н.ш.

Ну это же вполне нормально. Иметь приличное авто престижно . Значит он прилично зарабатывает. Хотя может просто родители купили или подарили.

Алексей Иванов

или кредит на 20 лет взял о котором наивная дурочка узнает только после свадьбы)

Н.ш.

И такое есть.

Алексей Иванов

так в этом и весь вопрос почему они считают что машина это показатель богатства, хотя на деле это не так.

Н.ш.

Умный человек не будет брать кредит на машину. Он может заработать .

Алексей Иванов

да умный человек вообще кредиты брать не будет. проще накопить чем переплачивать такие деньги.

Н.ш.

Я тоже так думаю и боюсь этих кредитов как огня.

Александр Бороденчик

Ну как же, ведь это говорит о нем как о добытчике, раньше они судили по размеру добытого мамонта, а сейчас другие ориентиры 🙂

Алексей Иванов

они думают если есть машина то он богат. А в голову что она взята в кредит на 20 лет им почему то не приходит)))

Елена Миргазизова

авто может и не быть. ну мало ли не нравиться человеку, а вот жилье свое должно быть. особенно у парня. и работа.

Алексей Иванов

это смотря какие у него намерения, если он хочет на тебе жениться то не скажет про ипотеку, так как это только оттолкнет, а если просто для развлечений то почему бы и не сказать...

Елена Миргазизова

у меня своя квартира есть. поэтому мне не важно что там у него ипотека или нал.

Алексей Иванов

хотя я например наоборот не говорю о том что у меня есть жилье, тем самым отсеивая меркантильных особ.

Елена Миргазизова

я наоборот говорю. Люди сразу себя показывают.

Алексей Иванов

женщинам можно говорить, т.к мужчины их не по квартирам оценивают а по внешним данным

Земфира Агамирова

Для них, это показатель обеспеченности... хотя... бывает, что в животе солома, но шапка с заломом))))

Алексей Иванов

вот именно. машина может быть и взята в кредит лет на 20)

Земфира Агамирова

Верно... факир на час...)))

Алексей Иванов

не факт что на час, бывает так что только после свадьбы узнают что он гол как сокол))

Земфира Агамирова

Да, такие "соколы" быстро пристраиваются... увы... но это еще и результат жадной глупости тех, кто выбирал такого "сокола"... простите...

Алексей Иванов

ну как говорится каждому по заслугам..

Наталия ***

женщина всегда ищет более сильного и успешного мужчину для продолжения рода

Алексей Иванов

а что машина это по вашему показатель силы и успеха?)) Сейчас каждый может купить машину, а если нет денег то взять кредит на 20 лет. И что, это будет успех?)) Зато почему то в голову ни одной женщине не приходит что машина просто не нужна. Что у человека в жизни есть более интересные занятия, такие как походы, езда на велосипеде, плавание на лодке,рыбалка и т.д.,а не катание своего зада на машине от работы до дома)

Наталия ***

это уже сложившийся стереотип. А машина, как один из признаков показателя достатка. Хотя, я с вами вполне согласна.

Алексей Иванов

Вот и я о том же , что это все стереотипы. А потом когда замуж выйдут якобы за богатого и узнают что его авто взято в кредит, вот тогда будет весело))

Наталия ***

это уже проблема тех женщин, которые "покупаются" на внешние показатели

<Мишуткина Юляшка>

к счастью, я с такими девушками не знакома, по-этому не могу ответить на э

Дина Unique

ну, вы же женщин оцениваете по внешности, а не по вязанию крючком)))

Алексей Иванов

а как будто бы женщины на внешность не смотрят)))) Или хотите сказать что будете встречаться даже с тем кто вам не симпатичен?)))) Все на внешность сначала смотрят, а потом на все остальное и это естественно. А вот оценивать по машинам и телефонам это уже глупо..

Дина Unique

ничуть. вы ищете себе красивую женнщину и такую, которая бы не требовала особых материальных затрат. это слишком нагло. красивая будет требовать затрат. и видеть наколько вы можете потратиться будет по вашему авто. если вы встречаетесь со страшненькой, то она и особых трат требовать не будет и ей будет плевать есть у вас авто или нет)) так что или страшная и не притязательная или красивая, но с запросами)))

Алексей Иванов

Мне не нужна красивая, но и страшная тоже не нужна. А что золотой середины нет никакой? Либо страшная либо красивая да? Вся фишка в том, что даже если женщина чуть боле менее симпатична то у нее уже запросики увеличиваются в разы и совершенно не объективно)) Просто завышенная самооценка у них, стоит одному сделать ей комплимент и у них сразу нос задирается до небес. Вот только пускай они свою гордыню засунут куда нибудь себе подальше))

Дина Unique

ну, так если вы не хотите, чтоб вас оценивали по авто и содержимому кошелька, так это только к страшным, без вариантов))) если женщина симпатичная, да еще и хорошо зарабатывающая, то и не взглянет на нищеброда)

Алексей Иванов

выходит у нас пол страны страшных женщин? возможно вы правы. Лучше всего искать малозарабатывающую, у них хоть понтов поменьше будет))

Дина Unique

вот-вот! уже правильные мысли)))

Po
Polly

Не знаю..., наверное с отсутствием другого они готовы смириться...

Алексей Иванов

да, похоже мозги им не нужны

Aleksandra Seregina

сейчас уже по наличию вертолета оценивают, вы немного отстали ))

Алексей Иванов

вертолетов не так и много, а вот оценщиц хоть отбавляй)

Анастасия Сергеева

почему мужчины оценивают девушку по ее талии и упругости попы?

Алексей Иванов

не обязательно. лишь бы фигура нормальная была))

Алексей Иванов

Анастасия Сергеева

вы сами ответилти на свой вопрос

Алексей Иванов

как можно сравнивать человека с машиной? вот ведь в чем вопрос.

Анастасия Сергеева

вы же как то девушек под одну гребенку собрали)

Yanka Egyptianka

Это не те девушки, с которыми стоило бы шагать по жизни)

Алексей Иванов

так ведь чем красивее и богаче тем больше выпендрежа)

Yanka Egyptianka

Не обязательно. Чаще всего нет никакого богатства. А смой косметику - так и красоты не так чтоб очень))

Алексей Иванов

ну некоторым даже и косметика не помогает, а все равно принца ищут))

Yanka Egyptianka

или коня, а принц - как приложение)))

Алексей Иванов

да коней с конями итак полно))

Ирина Дмитриева

чтобы рядом машины не было стыдно ставить(его и свою))

Женя Шамсутдинов

гони нафиг таких девушек!!!!! и горя знать не будешь 🙂

Алексей Иванов

а где же других то найти?)

Женя Шамсутдинов

есть еще такие люди но их очень мало к сожалению

Галина Галя

Так так девушек интересует только бабло $$$$$$$$$$$$$$$$

Алексей Иванов

авто это не показатель бабла, т.к. оно может быть взято в кредит лет на 20, если девушка с головой дружит то она должна это понимать.

Валентина Балашова

Какое время, такие и девушки...но не все же такие...

Татьяна

потому что они в своем большинстве меркантильны

Алексей Иванов

это точно. Мне не понятно только от чего это зависит, от воспитания или от стереотипов навязанных обществу?

Татьяна

и то и другое. И это сильно огорчает

** Г@лин@**

эт сейчас так....раньше по интеллекту оценивали

Светланка Глушенкова:*

Это у тех кто оценивает так надо спрашивать

Присси Клинтон

а у вас нет авто??вы неспособны ни на что???

Присси Клинтон

это по вам так..Ищите жену у костра..найдете.....но вы романтик..а романтики люди ненадежные и боятся бытовой жизни где нет романтики вообще

Алексей Иванов

да, в быту нет ни романтики не любви, а если и есть то не надолго, да и жизнь становится скучна сидя дома.

Присси Клинтон

есть 8 уровней отношений..вы можете предложить низкий уровень отношений..и брак с вами будет не долгим..потому те кому нужна опора ищут того кто может ее дать

Алексей Иванов

8 уровней? интересно. А я только два уровня знаю. Это хорошие отношения и плохие. А кому какой уровень дать это уже зависит от того человека который будет рядом. Если будут взаимопонимание и уважение то естественно будут и хорошие отношения. К счастью все люди разные и имеют свое мнение насчет надежности и доверия.

Присси Клинтон

http://tonus.by/ayurveda/8-urovnej-otnoshenij-mezhdu-muzhchinoj-i-zhenshhinoj.html