Виктор Чехонин

Как звук по проводам подается? (ЦТ)

Ответы · страница 5
Настя Шиманаева

имеется усилитель звуковой частоты, который выдаёт сигнал-электрическое напряжение.

Катя Гариева

В проводе ведь дырочка есть. На одном конце провода говорят, на другом конце - слушают

Андрей Тимощенко

Это сложный процесс: сначала его вытягивают в тоооооооонкую ниточку а потом сливают

Елена Ильина

он моделируется в электросигнал!!! В ШКОЛЕ ЭТО ИЗУЧАЮТ, ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЛИСЬ НА ФИЗИКЕ???

Максим Коротя

А вот прямо по проводам через динамик и прямо в ухо, физику в школе надо было учить.

Кристинка Диденко

О Бооже, никогда не любила физику)Это все происходит под действием звуковых волн))

Юрий Савельев

Со скрежетом. Провода ведь на улице ржавеют. А вот в сухом помещении уже помягче...

Полина Долдонова

физику не знаю... если так интересно я уверена что вы найдете ответ на этот вопрос!

Alexey Krasnoshtan

В виде модуляции... или...-по каким именно проводам и в каком частотном диаппазоне?

Евгений

все по электро магнитным волнам, которые затем заставляют вибрировать мембрану

Сергей Воробьёв

Дух провода берёт звук,кидает его в сумку и везёт на велике из пункта А в пункт Б.

Катеринка Егорова

если я поняла вопрос то звук идет по проводам от сильного напряжения тока в них

Дмитрий Табунов

Путём превращения в электрический сигнал. Телефонисты объяснят популярнее...:-)

Елена Ульяненко

блин сын физику проходит так я ему уже све мозги повыносила такими вопросами))

Oksana Zimovec

vozmite provod,razrezte ego na 2 ciasti i prelozite k usham,oni vam vsio i rasskazut.TOLO NEZABUDTE,PROVOD SPERVA NADO VIKLIUCIT IZ SETI !!!!!

Andrey Rudakov

С огромной-огромной скоростью посредством модуляции. Или вопрос с подвохом?

Иван Завадзкий

усилитель соединяешь с динамиками, а что внутри проводов происходит-физика!

Вероника Хмельницкая

Звук-это волна. Эти волны вызывают колебания, которые пускаются по проводам.

Саян Жусип

Это электронные импульсы, потом через преобразователь превращаются в звук!

Ирина Павлова

сама до сих пор не понимаю,как они там бегают..электричества боюсь до ужаса..