Виктор Чехонин

Как звук по проводам подается? (ЦТ)

Ответы · страница 6
Лариса Казакова

Какие провода??? Попроводам передается-свет, а звук передается по трубам!!! 😉

Ек
Екатерина

вообше то я военнослужащая..приказали пошли звук...послала...куда.....ни знаю.

Юлия

для меня всю жизнь это загадка..как и изображение,сотовая связь и интернет

Надежда Алексеева

а хрен его знает,забыла,в школе точно знала это придумали черкони и павлов

Татьяна Мар

Я про электромагнитные колебания ничего сказать не могу! Не мой профиль!!!

Vika Mecheri Schwab

первое что пришло на ум---------------ОБ КОСЯК ( пардон каков вопрос таков ответ)

Александр Макаров

Вы слышали как гудят провода? Так вот в это время по ним передается звук....

Ирина Федорова

ответить не могу, т.к. я блондинка со всеми вытекающими обстоятельствами

Мурк Мурлышка

Звук уже давно не по проводам подается )))лучше живого звука ничего нет)))

Ирина

электроимпульсами а преобразуются в магнитные в динамической головке

Наталья Горбань

да он и по воздуху не плохо передается))это физика,по моему 6 или7 класс.

Ольга Дорожка

звуковой сигнал переводят в электрический, а потом наоборот, наверное

Роман !!!

С помощью электрических импульсов (аналоговых или цифровых сигналов)

Григорий Юргин

За счёт изменения величины тока,взависимости от звукового источника.

Юрий Генрих

насколько я знаю, по проводам передается не звук а электрический ток

Альфира Гумарова

Виктор в поисковике наберите, вам полный расклад интеренет вывалит

Надия Куанышевна Абдрахманова

по законам физики (превращение электрических колебаний в звуковые)

Gretta Gustafcson

думаю на малекулярном уровне, а может через атомы, точно не помню)))

Ek
Ekaterina

Физика. Учебник. Не помню, за какой класс. Там, думаю, найдете ответ)

Галина Ретинская

я не физик , но по моему происходит какая-то трансформация в схемах