Константин Трапезников

в чем прикол? ко мне приходят письма, что мой однофамилец разбился в дтп, утонул, скоропостижно скончался, ...(вместе с семьей), у него на счету 5-20 млн рублей (американских, европейских) и других родственников у него нет. не согласился бы ли я стать ему дальним родственником? и буду купаться в деньгах.

Ответы · страница 2
Елена Соколова

Ко мне тоже приходят. По этим письмам,чуть не треть Америки были мои богатые родственники или просто однофамильцы, и на меня пал жребий. Было бы неплохо,если бы так и было!

Peva

вас охмурять и заставят деньги прислать якобы на необходимые расходы по вашему делу чтоб оформить вам наследство. Не обращайте внимания на такие письма. Всем приходят

Марина Мирных

это развод.сейчас будут требовать денег,чтобы активировать счет в банке.пришлют реквизиты.деньги отправишь и васькой звали того кто писал.это обычно африканцы пишут

Любовь Соловей-Грищенко

Костя, это обман! Не поддавайтесь и не вступайте с ними в переписку, не давайте своих паспортных данных, иначе разденут, как липку! Это действует международная мафия.

Ольга Скрябина

Мне тоже такие письма приходили, причем писал их "адвокат" на плохом русском языке. Я на эти письма не отвечала, потому что послать неудобно, а по другому он не поймет

Диана

Вас попросят N-ную сумму для оформления документов на наследство... И вуаля! Вы кладете деньги на счет, и мошенники были таковы! )) В этом собственно и состоит развод...

Лидия Кимач

Мне тоже предлагали стать единственной наследницей. Вы не отвечайте, они на вашу страницу заберутся. потом вы будете либо выплачивать чей-то штраф или кредит

Наталья Носова

мне тоже такие письма приходили я игнорировала у вас есть мнение по этому поводу я думаю это разводят на деньги( надо отплатить что то перед тем как получить)

Даша Маркова

Прикол в том, что тебя попросят выслать там туда-то пару штук для оформления документов для передачи тебе этого огромного состояния))) у меня такое тож было)

**
***инна*** ******

Это развод. Вас потом попросят копию паспорта выслать,потом не помню что. Одна знакомая так переписывалась, пока не дошла до главного этапа сомнительного)))

Лена Кутузова

Бред какой то! Не слушайте никого! Живите спокойно это развод! Мне тоже такое смс на почту раза 2 приходило! Не обращайте внимания! Деньги требуют мошейники!

Niemand Против Войны

Но для начала, я думаю, попросят каких-то денег. А уж потом будете купаться. Механизма не знаю, но что тут ещё может быть? Мелкое жульничество, больше ничего.

Галина

А вы попробуйте связаться в переписку-вас разведки на почтовые,регистрации онные и прочие дела..сами заплатите неизвестно кому ,но"наследства "не увидите

Сергей

Это ищут лохов. Если ответишь, начнут просить перевести деньги для оформления наследства, уплаты каких либо налогов или что либо подобного. Дураков ищут.

Валерий Шилов

Прикол начнётся, когда Вам предложат приехать за свой счёт в указанное место, заплатить якобы налоги или другие расходы - и на этом всё кончится. Развод.

Икс Болт Нержавеич

эНТА МОШЕННИКИ...ЕСЛИ ИЩУТ НАСЛЕДНИКОВ. ТО СПЕЦЫ ИЗ ИНЮРКОЛЛЕГИИ...ВОТ ЖДУ НАСЛЕДСТВА С УКРАИНЫ...САМ...ОНИ УЖ ЦЭ ЫВРОППА, ДОЛЖНЫ ОТСТЕГНУТЬ РОДНЕ КНЯЗЯ...

Ольга Фролова

Так это всем такое приходит. У меня дядюшка в америке несколько раз помирал. Хоть бы подумали, что у женщины фамилия по мужу... Глупенькие разводилы....

Ольга Фролова

Так вот девичья моя фамилия Сергеева. Это для разводил...

Victor. By

ты не поверишь, та же херня...достала уже эта нотариус, со своей подставой, и главно говорит, что все законно и ни кто не узнает...и это бл@ говорит юрист

Андрон Шрайбикус

Поведешься, начнешь отвечать, потом чем-то убедят, начнешь перезваниваться... Тарифы на международку озвучить? А с них на какой-то счет и переведется

Кравцов Владислав

это прикол еще из 90-х, правда тогда целенаправленно долбали по малоопытным и с деньгами. а сейчас потоком всем хреначат. я угораю с таких "пИсателей"