Сергей К.

Дамы, сготовите с этого завтрак,обед и ужин ? 🖼

Ответы
Mister Farid

я, конечно, не дама. но с такого количества продуктов, объективно, пищи можно наготовить минимум, на неделю. а если дама этого не умеет, то не очень умелая эта дама..

Mister Farid

самое что интересное, так как процесс набора массы был постепенным, с обязательным ежевечерним и ежеутренним взвешиванием, оказалось, что организм развил и адекватную мышечную массу, не только лишь жировую, а бегать стало гораздо легче.. сам был в шоке, когда догнал трамвай. оказывается, при достаточной массе тела, значительно улучшается сцепление с поверхностью, было прямо страшно, как я летел, ну а вдруг на такой ошеломительной скорости споткнусь, я на мопеде так не боялся гонять, как во время бега - теперь. ))

Гостья

ничего себе, прям чудеса))) правильная диета. умный организм)

Mister Farid

да всё логично, вес я набирал постепенно, в течении 11 лет, мне сейчас 38, начал в 27, я просто дал возможность организму адаптироваться под постепенно меняющиеся условия. большее количество крови, большая масса тела, которую надо носить, логично, что окрепли мышцы, большая нагрузка на суставно-связочный аппарат, на сердечно-сосудистую систему. вот если бы я за полгода разожрался бы на +25кг, тогда да, были бы проблемы.

Гостья

11 лет...железное терпение

Mister Farid

да тут тоже всё просто. главное - фиксироваться на процесс, а не на результат. например, Вам надо перемыть гору посуды. если фиксироваться на результат, Вас это испугает, Вы просто не согласитесь на это. но если рассматривать это просто как процесс, мол, ну вот, я мою посуду, просто мою. сегодня мою, завтра мою. такая работа. уже другой расклад. когда я делаю что-то ради процесса, маленькими шажками, видя промежуточные результаты. это на западе лучник пытается всеми силами поразить цель, на востоке лучник совершенствует навык стрельбы, а когда навык достаточен, стрела сама найдёт свою цель.

Ни
Николай

Это почти кадр из фильма"Они защищали родину".Один в один.1942 год,Волга и Нонна Мордюкова готовит обед солдатам.Сергей Бондарчук красок не пожалел.Как и войны нет.

Наталья Демешина

Приготовлю! Борщ украинский, омлет, овощное рагу, яйца пашот, мясо по французски...!Вкусно получится!

Ол
Олег

едрить-колотить!!! дамы - не знаю. а мне дня на три!!!!! это если готовить!!! картохи тока мало и хлеба )))))

Людмила Иволга

Легко!Может даже и на следующий день кое-что останется,всё зависит от количества порций.

Юл
Юлия

🖼

Юл
Юлия

Приятного аппетита!

Юл
Юлия

🙋‍♀️

Андрей Хрисанфов

Обед и ужин я готовлю. Иногда жена. Иногда вместе. От блюда зависит.

Андрей Хрисанфов

Люблю я ето дело...

Сергей К.

Любишь вкусно поесть. люби вкусно готовить. Никто кроме нас.

Андрей Хрисанфов

Адназначна!

Ти
Тина

Тут столько всего можно приготовить.Еще и на завтра останется

Марина

Ух ты! Только потом, что бы мне никто не мешал это поедать!!! 🤣

Надежда Борисова

Ну с такого изобилия продуктов сготовить можно,что захочешь

Marina Sadovaya

А кто знает?

Сергей К.

У Наденьки все ответы

Ци
Циник

Да тут на неделю хватит нормально так похомячить то😂😎

Сергей К.

какой на неделю ? мужику тут на пару дней

Ци
Циник

Мне на три дня хватит😂😎

Ци
Циник

Серьезно. Много то не жру

На
Ната

Вшивый о бане, а ты только о еде😂 любитель поесть🤔😳

Сергей К.

😁🤝👍🤷‍♂️🤪🤭😁 люблю пожрать

На
Ната

😯🤭

Та
Татьяна

Да тут неделю можно завтраки, обеды и ужины готовить!

Сергей К.

🤭😁👍 это если на одну женщину, мужику на 3 дня максимум

Татьяна

Высылайте список и деньги. Фото готовых блюд пришлю.

Ма
Марина

Сбалансированный рацион) Ещё и полдник получится!

Расена

не сготовим,а приготовим.....не с этого, а из этого

Расена

по ходу,вы оба грузили чугуний😄

Виктор Смирнов

А грузил прапорщика

Сергей К.

Расена, когда я служил в армии ( 1981-83), когда сидел на гауптвахте свои 15 суток( 2 раза), гоняли разгружать уголь.

Мария

почему даму??? а вы мужчины нам и приготовьте!

Сергей К.

Мда уж. Торг тут не уместен. Мужчина добыл. женщина готовит.

Мария

сечйас женщина- круче - сама себе и заработает и приготовит ,!!

Сергей К.

мужчины сами готовят

Галина Татаринова

На неделю на всю семью (5 человек) хватит.

Сергей К.

вряд ли... на пару дней

Галина Татаринова

Мы не живем, чтобы есть. Мы едим, чтобы жить.

Сергей К.

🖼мы живем чтобы пить

Колосова Наталья

Тут много вкусняшек можно приготовить))

Лариса Осипова

моей семье из 3-х женщин дня на 3 хватит

Сергей К.

🤭😁🤷‍♂️ на неделю, девочки едят как птички

Лариса Осипова

наша девочка -да, скоро ветром сдувать будет, а у нас -от тяжести выполненной работы и аппетит