Р(
Рома-Рамиль (Казань)

цель нахождения в спрашке?....одекватность....услышать то что мне будет интересно в окружающем пространстве моего и вашего бытия ,присутствие.....что мы не одиноки....просто...как то так .....грамматические ошибки ..не отвечать......уж...и так понятно....будем людьми.....на сколько это вам позволяет.....(сумбур конечно)....пропускайте....😘😍🌹

Ответы
Наталья Л

🖼

Виктор Краев

Молодец,мысль кое как сформулировал......

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

склоняю голову ...что что то поняли...

Галина

Хорошо, в каком веке жил Омар Хайям?

Галина

Вот и все

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

что всё?почему я должен знать в каком веке жил древнейший мудрец?и ч от этого изменится в моей или в вашей жизни?он же не знает в каком я веке живу...и ему это не надо равно как и мне....странный и очень глупый вопрос так то...

Галина

Задай нормальный вопрос

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

досвидания спокойных снов

Галина

Спасибо

Танѩ

Да, нет не сумбур, если задуматься.

Лана*Свет

выход в "свет" из своей берлоги..

Лана*Свет

отдых должен быть разнообразным..

Вечел(Курган)

Об"ясняю:спрашивала в том числе!

Лана*Свет

и что же? что не так?

Вечел(Курган)

Разнообразный отдых.Все,аофе...

Лана*Свет

ок))